Прочее о здоровье и красоте
Вчера спорили с подругой....большое ли количество мужчин предпочитают "мех"у женщин в области бикини)))))))????
я говорю,что таковые уже перевелись....
Помню в годы далёкой молодости, лет эдак 25 назад, залез я к девушке в область эту (бикини) прямо голой рукой и нащупал огромную мочалку из натурального меха. Ощущение было, прямо скажу, очень неприятное. Больше я её (девушку) не пытался встретить. Мне приятнее когда там гладенько, нежненько ...
Так давайте не начинать - ещё два часа работать и час до дома добираться.
Кристина Зубок
25 лет назад прокладок-то не было))))
Мех должен быть а то как же с пословицей-Смех смехом а звезда кверху мехом? Нельзя такую народную мудрость потерять.
Как говорят, на вкус и цвет товарищей нет.. . Вкусы у всех разные...
Елена Александровна, сразу видно из города. Поскоьку ей не известен быт женщин в небольших городах и сельско-деревенского месторасположения.
Какие интимные стрижки???? Да им и подумать об этом страшно, не говоря уже о самом действии. Мужчину она получает только тогда, когда он трезвый.... Какое бикини??? ?
Что касается городов, то тут конечно есть наибольший процент женщин, которые следят за своим состоянием, согласен, что это приятно действует на мужчину - возбуждающе и т. п. Но простите не каждая может выкладывать по 300 р . в неделю за стрижку и 2000 р за боди дизайн - иначе для кого делать эту стрижку???? Согласен - для себя любимой в первую очередь. Так задайтесь вопросом - тот кто этого не делает себе враг????
Кристина Зубок
элементарно Ватсон-бритвенный станок!!!!
Кристина Зубок
да что уж говорить....городские тоже разные есть!
хм. . мы вот с подругой вчера спорили о Маркесе. походу, ненормальные
Проведите эксперимент - спросите с утра после бурной ночи лежа под одеялом - побрита я везде или нет? Сомневаюсь что он сможет ответить.
Знаю только одно - что больше всего им не нравится там колючая трехдневная щетина. .
Anya Zhelnova
Недаром ты мудрец ! )))
Перевелись или нет, надо спросить у гинекологов, им виднее.
Ну во первых Мариванна (так я ее ласково называю) всегда должна быть чисто.... чисто вымыта - это первое. Во вторых - щетина не должна приносить неприятности. А в третих кому что нравится. Иногда и с мехом красиво выглядит, а иногда и без меха страшно смотреть.
Почитала ответы, ухохоталась! Все так старательно про мех рассуждают!! Особенно умиляют мужчины. Мне кажется, что мужчины предпочитают гладкость. По крайней мере те, кого я знаю. Да и женщине должно быть противно быть волосатой.
Наталья Федотова
Должно быть ПРОТИВНО быть волосатой? О_о
Это вы загнули. Ничего она никому не должна.
мужчины любят ухоженность))))
Anya Zhelnova
Да ! Они такие ! Сами ходят как хмырюги, но ухоженность нам подавай ! )))))
Да, и бесплатно !
Согласен, с мехом - не катит.
мне кажется - им совершенно все равно) это женщины придают слишком много внимания всяким мелочам)
Ujas - koshmar - murza - fu gadast --
ea bi bijal i spotikalsea at takoe murzi
jenstvinasti ne kakoe ...
mex na lite ish4o atrastit toka ...
Umine adin drug kak toka eta uvidel ivo vitoshnil preama v etat mex
jenstvinasti ne kakoe ...
mex na lite ish4o atrastit toka ...
я не.. . не надо мне меха
густые заросли -это так классно !!!это напоминает юность...
Кристина Зубок
а сейчас)???
Вера Филимонова
так ведь сейчас все как с ума посходили-бреются все поголовно и стар и млад !а ведь естественное пушистое прикрытие... оно ведь и добавляет загадочности прелестям женским и девичьим-ну ведь согласитесь !!!
Вера Филимонова
...а на изюминку/может быть я и старомоден/ не смотреть надо! а тактильно и тактично определив ее пложение и степень возбуждения плавно затем перейти к собственно процессу зализывания...
Мне еще бабушка говорила, что у женщины волосы должны быть только на голове. А в 21 веке рассуждать "быть или не быть", как-то странно мне и не понятно.
Кристина Зубок
респект бабуле!!!!
мужчинам нравится, чтобы все гладенько было, а не заросли....
Все должно быть аккуратненько, а не заросли!!!
обидно то, что женщин таких еще достаточно много. я каждый день в общественном транспорте наблюдаю картину"стоит как бы приятная дама, а под мышками.... мама дорогая!!!! "что же у нее тогда в области бикини???? и если она ходит ТАКАЯ, значит некоторым мужчинам это нравится или у нее совсем нет мужчины.
Кристина Зубок
ну это наверно тётки в возрасте!!!
Призадумалась! Минут на пятнадцать! Большой и сильно мохнатый мех -однозначно НЕТ! А вот маленький и кокетливый чубчик-зазнайку, весьма.... Но это тольно для области бикини. нуууууууу, вы поняли! Вот блин, аж краснеть начала! А что касается области подмышек - то однозначно-однозначно НЕТ! Это прям фетишизмом попахивает на всю округу, и у меня такое впечатление, что общественный транспорт (у нас троллейбусы) оккупировали именно они. Тьфу, блин! Как руки поднимут, мохны меховые свои распустят, и дышут не надышатся! Я принципиально в жару пешком хожу!
Кристина Зубок
я в машине езжу)))хорошо,,что не вижу всего этого ужаса)))
если любят, то им всё равно, главное, чтоб не кололось (это было моё мнение) а вот муж мне сейчас говорит, что ему нравиться и так и эдак, только, чтоб это была только я, а то он остальными брезгует
На вкус и цвет товарища нет.... Но всё таки на дворе 21 век и женщины должны за собой ухаживать. Если конешно мех кому то нравится, то пусть отращивают. А что насчет щетины, то можно делать эпиляцию в салоне, у кого денег больше, могут делать фотоэпиляцию, тогда волос там никогда не будет вообще
зависимо от соотношения длинна меха и его жесткости, - намного лучше мягкий мех с ворсом 1-2см, чем колючки которые получаются если не брить 2-3 дня, как наждачная бумага, и куник обернется распухшими губами,...: )
но как вариант эпиляция, если вырывать с корнем, - в общем неплохо, но тут зависит от пропорций формы лобка и губ.. . некоторым красивее с мехом, особенно если он темный а у барышни там пилотка с добрый гамбургер !
На вкус и цвет товарищей нет
А мне плевать: ) Мне самой чисто выбритый лобок не нравится, я бы сказала, он мне противен, потому я никогда не стараюсь подчистую убрать оттуда волосы, так, дабы аккуратненько было. Да и неприятна сама процедура брития, некомфортные ощущения после, раздражения на коже... фи.
Да и парню моему совершенно всё равно.
Думаю, мужчины вобще этого не замечают.
Да и парню моему совершенно всё равно.
Думаю, мужчины вобще этого не замечают.
мне кажется лучше чтоб все было гладко, так красивей и аккуратней
девушка если у Вас мех, обратитесь в гринпис, и Вас там будут оберегать, не будете знать никаких проблем!
Кристина Зубок
а я что Лапуля Милая,про себя написала????)))))может вы мне станок подарите??)))))))))))
Говорят, что есть даже такие мужчины, которым нравится "мех" на ногах! На любителя, короче...
Кристина Зубок
ещё усы нравяться))))))
По-моему уже самим женщинам перестал нравится этот "мех", так что мнение мужчин уже не важно )))
О Боже. неужели кто-то еще предпочитает... .
Это же неприятно жутко.
Кристина Зубок
вот и я том же))))но знаю некоторых девиц,которым самим нравиться))))))))
с мехом или без лишь бы человек был хороший, и в постели все умела
не знаю насчет других, но мой муж любит без "меха")))
Если любит, то без разницы!!!
Ну вообще конечно мужчинам нравится ухоженность и аккуратность, но если тема касается прям любви, то на "мех" особого внимания не придают, а любят вас такой, какая вы есть, натуральную и естественную.
нет
Чистый, шелковистый мех всегда в цене.))))))) ) Или вы не согласны? ? Особенно зимой)))))))))))
Все зависит от окраса.
У некорых ещё есь, дикий ужас
Девушки, ах какие вы скромные и очаровательные :)
Я вас всех люблю со смехом и без :)
на вкус и цвет товарища нет. Удачи!
Главное, чтобы не щетина)))