Прочее о здоровье и красоте
В каком регионе Росии самое большое несоответствие количества мужчин и женщин детородного возраста?
И кого больше?
Я не думаю. что это Иваново, теперь там всё выровнялось, ткацкие фабрики позакрывали и девушкам из регионов теперь общежития не дают! мне кажется. что это происходит в самых бедных областях, где всё мужское население вынуждено уезжать в поисках работы. Поэтому в Москве сейчас полно мужчин-гастарбайтеров, а скажем в республике Марий Эл остались одни женщины, а мужчины все уехали кто-куда на заработки!
В Чечне.... там после 2-х войн большое несоответствие между численностью мужчин (были убиты и эмигрировали значительное количество) и женщин. Поэтому Р. Кадыров провозгласил политику поощрения деторождения, многоженства и материальной поддержки семей, где рождаются мальчики.... это было недавно видно в день рождения пророка Мухамеда, когда семьям, где родился этот день мальчик, названный Мухамедом, вручалось 50 тысяч рублей
В городках с предприятиями лёгкой промышленности - преимущественно женщины. В военных городках - мужчины
был в Иванове девчонок тьма... глаза разбигаются...
в Москве, на одного водителя 10 вадительниц.
По статистике мужчин больше, чем женщин в регионах, где много зон. Но это не объективная картина, где нет производств, там много женщин.
в Ямало-ненецком женщин в три раза меньше чем мужчин
Ты как узнаешь, сообщи, мы потом туда поедем)))
у нас в Оренбургской на 10 девчонок по статистике 9 ребят
В москве и московской области, женщин как всегда больше, да и рожать им сподручнее.:)
а вот на Севере женщин явный недобор!
в Иваново.. инкубатор девичий!
В малонаселенных региона (север) - мужчин было больше и сейчас ситуация не изменилась, в городах милионниках, как правило женщин больше, о Москве и говорить не чего, где на каждого миллионера эN-n-n-nое количество соискательниц и все в стра-а-а-астной надежде, не говоря уже о тех кто поиск давно закончил по причине: ...(ставьте кому, что нравится) ;)))
в Башкортостане)...
а ты хочешь туда поехать?
Конечно же в центральной и так будет продолжаться!!!
Я тоже считаю, что в Москве)) ) там рождаемость процветает им там наверно во всех возрастных категория заняться нечем вот и тра****ся!
Белгород стал круче Иваново ))
В городе невест)))) Я вот оттуда))))))) И нас женского населения здесь явно больше
будем перебрасывать?
в москве
Ивановская область лидирует
москва
Иваново))
На севере больше мужчин :))
в иваново