Прочее о здоровье и красоте
У кого лучше получается скрыть свой возраст? У мужчины или женщины?
И почему???
Всё таки У ЖЕНЩИН получается лучше скрыть свой возраст!
Только взглянула в "Одноклассниках" на наших девочек и мальчишек. После школы всего 10 лет прошло. А многие мальчики уже с брюшком, с намечающимся залысинами... Да все какие-то "помятые"!
Наверное этого от того, что у женщин уход за собой -традиция, ритуал, "впитанные с молоком мамы".
ДА и профессии у женщин легче (за редким исключением). В Армии не служим.
Средняя продолжительность жизни женщин выше. Это нам гормоны помогают.
А зачем его скрывать? На любой возраст найдется любитель)) ) Но, конечно, у женщин больше уловок на сей счет.
А зачем его скрывать? У меня например нет возраста: ) Мне это не важно.
Конечо, у женщины, мужчинам это не нужно, ведь и в 70 он жених!
У женщины.
думаю, что у мужчины, так как возраст иной раз не определен и с внешностью не сопоставим. . даже если женщина очень тщательно следит за собой, в ее манерах, глазах - читается возраст. . то у ухоженного подтянутого молодящегося мужчины очень и очень трудно с виду понять возраст)
СКРЫТЬ возраст невозможно ни женскому полу ни мужскому.
Можно просто очень МОЛОДО выглядеть. Как говорят в народе: "ХОРОШО СОХРАНИТЬСЯ. "
Конешно у Мужчины. А женшены чтобы скрыт делают пластику
женщине легче, у меня на работе не знают сколько мне лет, до сих пор малолетки клеить пытаются)))