Прочее о здоровье и красоте

мужчины и женщины вопрос вам?

вот столкнулась с таким спором.
мужчины хором кричат- долгий секс- (больше 20 минут!) - это вредно! нельзя сдерживать оргазм- у нас потом с потенцией проблемы будут!
женщинам же мало 20 минут! - восновном. и если уже тоже беспокоится о нашем здоровье то это черевато миомами и застойными воспалениями! об этом мужчины наверное не знали. .

а вы как щитаете 20 минут для секса это действительно должен быть предел мечтаний любой девушки?
Тамара Кучина
мдя. оказывается люди занимаются сексом, чтобы не было воспалений. представляю этот разговор: "дорогой, давай займёмся сексом, а то у меня чё та воспаление намечается". ЛЮДИ! ПОЛУЧАЙТЕ КАЙФ ОТ ЖИЗНИ, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!
Маржан Асан
Лучший ответ
Итак, есть желание, чтобы половой акт, само непосредственное соитие продолжалось 20 минут?... Я не вижу здесь ничего плохого, а напротив это прекрасное стремление.. . Это возможно реализовать не за один раз, а за два.. . Первый раз это может быть для мужчины, второй раз для Вас. . Но здесь есть некая тонкость, если первый раз это продолжается продолжительно, то быть может мужчину мало что возбуждает, ему быть может в чем-то неинтересно.. . Если есть потребность в массаже внутренности, и я считаю это действительно полезной и хорошей процедурой, и говорю об этом серьезно, потому что согласен с Вами, что это положительно сказывается на женском здоровье, то быть может стоит привлечь к этому фалоимитаторы в нежных играх и взаимном времени.... Можно и игриво выходить из непосредственного контакта в процессе, чтобы растягивать и увеличивать способности мужчины продолжать начатое дело.. . Хороших вариантов много. . И в нас заложено природное творчество.. . Спасибо, что Вы исполнены желаниями...: -)
женщинам полезны лиловые негры, чтобы застойных воспалений не было! )))
Прежде чем решать эти споры, определитесь в понятиях. Вообще-то нормальный половой акт протекает 3-5 минут, а сексом вы можете заниматься и 2 и 10 часов, кому как нравиться. Вы видимо, не правильно задали вопрос.
Тамара Кучина нет все правильно. я думаю что нормальный половой акт это тогда когда он заканчивается тогда когда этого захотел мужчина- а не когда этого захотела природа.
если женщина не успела за 5 минут и просит- еще чуть чуть еще немного..а он-кончил потму что не смог сдержаться- то это не нормальный половой акт. да 3-5 минут..- но имеется в виду врачами что это времени достатчно чтобы кончить- но не имеется в виду что нельзя проделевать дальше!
не знаю даже
но вот мне, например, 20 минут хватает, даже больше, мне больше 20 ине надо!