Прочее о здоровье и красоте

Дорогие девушки и женщины. Вопрос к вам. Мужчинам вход СТРОГО запрещен!!!))

Мне уже каг бы 19 лет,а Хрудь как была в 16 лет - 75см,так и осталась...Собственно говоря,это конечно не главное,но хотелось бы хотя бы 85,чтобы хоть что-то из бюзика выглядывало) Мне стоит надеяться на что-то?) Или все уже,так жить буду?)
ps. у мамы 6ой размер,у бабушки 2ой) у меня рост 167,вес 42,если что)
То что тебе хотелось - это не то, чего мужчине бы хотелось. Многим не важно какой величины грудь, а важно какие чувства она вызывает. У моей девушки даже и не второй размер. Я её не променял бы ни на какую другую.
Алла Тихонова
Алла Тихонова
7 230
Лучший ответ
75см это обьем грудной клетки!! ! же сама грудь какого размера 0 и 1??
при обьеме грудь может быть и 3/4 рзмера если сами худенька.. .

если же вам прспичило иметь обьем 85 то кушайте больше, но учтите, что при каждом набраном кг ...грудь каждая увеличивается всего на 40грамм

идем дальше, если у вас такая генетика то чего вам переживать, вот когда будете беременной тогда грудь наберет молока и все.. . потом видимо и после кормления и останется большой. .
как правило передается через поколение, значит в вашу бабшку грудь будет небольшая.) ) и повеьте это красиво да сколько красивого белья можно купить. .

Коко Шанель: ничто так не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости.
люди копируют своих предков через поколение. Видимо у вас как у бабушки.. . Хотя грудь 75 сантиметров.... неоднозначно как то. До колена чтоле?
не парься... это ерунда...
Алла Кузьмина
Алла Кузьмина
40 758
Не перехивай, зато после родов не будет висеть как уши спаниэля
Марганец
Марганец
4 769
не всем нравится большая грудь, я например терпеть не могу. Попадется и тебе такой же парень. Не парся!! ! И не вздумай силикон пихать.. . Удачи....
Oksanka ^^
Oksanka ^^
2 069
О, ну насчет надежды не знаю.
Ну а ситуация довольно знакомая (
Это странно писать мужчинам вход Мужчинам вход СТРОГО запрещен!
Это то же самое показать льву кусок мяса и не дать его.
А насчёт груди не парься мне например неважно какая грудь у девушки. А силикон пихают в себя дебилки которым какието дебильные идиоты скажут что им нравятся огромные буфера. На самом деле это всего на одну ночь а потом таких баб обычно кидают и они постоянно бегают по хирургам.
А ха-ха-ха-ха!
Не в груди дело
Irina Lebedeva
Irina Lebedeva
445
поставте селикон 3 размер и будет вам сщастье