Прочее о здоровье и красоте
девушки и женщины, вопрос внутри
Что вы чувствуете, когда садитесь в кресло к гинекологу-мужчине или отдаетесь в руки маммологам-мужчинам, а они к тому же друзья или знакомые ваших мужей?
у меня уже двое детей было, когда я первый раз попала к гинекологу-мужчине. Увидев его, у меня выскочили слёзы на глаза. Он сразу же вышел покурить, а медсестра меня уговорила успокоиться. И я не пожалела. Он был очень корректен и нежен, а так же - хороший специалист. Но, всё равно, стыдно, неловко. А к знакомому не пошла бы ни за что. Вот такие мы дуры. А женщины-гинекологи, в основном, грубиянки. Ссылаются, наверное, на то, что "я терплю и ты потерпишь"
да мне все равно, врач для меня бесполый)) ) а лучше мужчин-гинекологов не бывает.
Если просто мужчина незнакомый - то я почувствую некий дискомфорт, но возьму себя в руки. Если гинеколог - друг/знакомый мужа, то я к нему точно не пойду, лучше перезапишусь и приду в другой день. Думаю, он поймет.
другого гинеколога-мамолога выбрать не судьба
Незамужняя, так что к врачам-мужчинам отношусь так же как к врачам-женщинам. Да если бы и друг мужа - если я у него на приеме - он не друг и не мужчина, а врач)
чувствую неловкость и стесняюсь. думаю не пошла бы если бы узнала что гинеколог- мужчина
К знакомым бы я не пошла))) , а вот от мужчин врачей в восторге) . И первого и второго ребенка рожала с мужчинами)): обе бригады врачей были мужчины!))
Врач - пока он на рабочем месте - не мужчина. Но к знакомым не пошла бы. Особенно в наше время. И вообще, если серьёзно, есть же негласный закон - своих не лечить.
пофиг, лишь бы вылечил
а меня однажды смотрел врач-гинеколог папа моего парня))) правда я тогда не знала, что он его папа))) а вообще это очень не комфортно)))
Ольга Леонова
а если бы знала, что папа, убежала бы?
я не понимаю, а что тут страшного -то ?
чего стесняться-то ?
Вот я к женщине урологу ходил. Сначала волновался, вошёл молодая совсем, ещё больше стал волноваться. А потом смотрю какой глубокий пофигизм у неё в глазах, и сразу спокойно стало. Никакого волнения.
я стараюсь всегда записываться на прием только к женщине, мне так спокойнее
У друзей или знакомых не обследовалась, а так ничего не чувствую (я имею ввиду страх, сконфуженность, стеснение) , просто отношусь как к врачу будь то женщина или мужчина. Раньше боялась, старалась не попадаться на врачей мужчин, волновал тот же вопрос что и вас. Сейчас, думаю что они даже лучше, бережнее осматривают, причем гораздо бережнее чем женщины.
я часто попадала, именно к мужчинам, но не к знакомым
а так хочу отметить, что они намного аккуратнее и бережнее проводят осмотры и т. д. чем женщины