Прочее о здоровье и красоте

Шрамы украшают мужчину. А женщину?

У вас бы вызвала отвращение женщина со шрамом на щеке? Вы бы с такой бы стали знакомится?
*валерия *
У меня на шее шрам был огромный, и хоть мне сотни раз говорили, что людям все равно, но меня не покидало ощущение, что все на него пялиться. Поэтому я за то, чтобы от подобных недостатков люди избавлялись, хотя бы ради собственного комфорта и уверенности. Тем более это не так затратно, как кажется. Я свой пластырем убрала http://www.silverbridge.ru/ может кому интересно будет. Изобретение русской доктора наук.
Настя Лупова
Лучший ответ
Мужчину украшает его Знак Качества, а не шрамы.
Женщину украшают драные блузки и юбки.
Tania Pahomova
да никого они не украшают
Sonya Fuchs
Шрамы фигня.
Анютк@ @
Женское тело желательно идеально ровное гладкое в упругую бархатную молодую кожу завернутое ))))
Смотря какой шрам. Если рваный от укуса собаки то не очень, а вот готичный от кинжала....
Людмила Янучок
Шрамы НИКОГО не украшают
когда-то я встречался с девушкой, которая перенесла в детстве операцию по исправлению порока сердца. Так меня сильно возбуждал шрам у нее на груди)
Г?зел?
счас это лечится Св. Лазарем...
Шрам поперек жопы отлично украшает женщину.
Nurka Baizahova
Скромность .
Глупо ценить человека по красоте и деньгам.
смотря какой шрам
У моей подруги родимое пятно на пол-лица, и куча ухажеров, несмотря на это. Комплексы у нас в голове. Я так понимаю, вы ответов от мужчин ждете, и я хоть не мужчина, но отвечу за большинство, исходя из опыта моей подруги – стали бы!
Mrs.alin )
да всем норм
Если честно, не стал бы. Без обид.