Прочее о здоровье и красоте

Мне интересно узнать- Шрамы (шрам) на лице украшает мужчин? Да или нет?

многие считают себя мужчинами, но такими не являются. а шрамы украшают только настоящих мужчин
Виктория Стенникова
Лучший ответ
мне не нравится
Ульяна Саидис
шрам может быть и украшает.
но келлоидный или гипертрофированный рубец точно не очень!
Каждый шрам имеет свою историю, По крайней мере Вам будет о чём поговорить)
смотря какой шрам, вообще не заостряю на этом внимание, на то он и мужчина, чтоб иметь шрамы.
это как посмотреть. какой шрам. где именно. хотя я считаю, что если женщине понравился то ей твои шрамы до фени, знаю много пацанов у которых шрамы на пол лица а из-за того что классные пацаны у них и девки офигенные.
Знаешь как в песне, (Макса Леонидова и Макаревича) - шрам на морде украшение грубых мужчин, шрам на попе украшение нежных женщин.
А вообшето женщинам нравятся мужчины со шрамом на лице. Они чувствуют в этих мужчинах силу и летят как мухи на мёд. Пример.
Фильм "Анжелика" все бабы тащуться. А муж её по сценарию со шрамом стал секс символом для многих женщин в те года.
Хотя если у тебя на лице нет шрамов лучше их и не заводи.
Соня Чумичёва
каждый считает по своему так что
сказать точно не могу
Не знаю, насколько можно считать шрам украшением лица. Природа-мать создавая нас дала нам идеальные пропорции тела и красивое лицо. Конечно, если случилось так, что Вы получили по какой либо травме, то деваться некуда, хотя сейчас век современных технологий, уберут все что надо и не надо. В моей жизни есть только один случай, когда мужчина с шрамом работает в государственном органе, скажу честно не особенно приятно на это смотреть. А по по поводу мужественности - это все миф. К сожалению мужественность мужчины не определяется его шрамами!