Прочее о здоровье и красоте
Как избавится от шрамов на лице?
Шрамы украшают мужчин, но не женщин. Всегда хочется иметь безукоризненный вид. Можно ли как-то избавиться от шрамов на лице и как?
Сегодня удаление рубцов можно производить не только с помощью классического иссечения. Гормональное лечение, различные мази для рассасывания, химический пилинг, специальные пластины из силикона — все это к услугам тех, кто решил произвести удаление шрамов, удаление рубцов. Наибольшей же популярностью пользуется сегодня удаление шрамов лазером. Рубцы в этом случае рассасываются быстро и без побочных эффектов, столь характерных для иных способов лечения. Более того, благодаря новейшим технологиям, удаление рубцов, шрамов.
Дело в том, что шрамы и рубцы, а особенно келоидные это две разные вещи. И избавиться от келоида или даже уменьшить его практически невозможно. Самое парадоксальное, что при всем многообразии косметических клиник ( особенно в Москве) мало кто занимается этим вопросом, а тем более дает какие-то гарантии. Я нашла такую клинику и очень этому рада (далеко от Москвы) . многих хороших клиник, где лечат и лазером и пилингом и т. д. Так что следует только дойти до клиники на прием к врачу и он вас проконсультирует
да уж либо к косметологу -хирургу, либо вот хороший крем, называется "контрактубекс", втирать и смазывать нужно ежедневно и длительное время, минут двадцать небходимо не стирать ничего. Он начинает действовать рассасывая мало помплу рубец, и учитывая это начинает чесаться кожа. надо потерпеть. Еще один популярный метод рассасывания рубцов конца восьмидесятых это сеансы анатолия кашпировского, если он посмотрит на вас минут двадцать через экран телевизора, то, как говорят его пациенты. рубцы рассасываются и становятся незаметными