Безводный косметический бальзам для наружного применения
Бальзам Ратовник - это уникальный препарат, обладающий высокоэффективным регенерирующим и успокаивающим действием. Бальзам мобилизирует защитные силы кожи, усиливая их активность в месте применения. Путем подавления биосинтеза медиаторов воспаления (серотонина и брадикинина) , бальзам уменьшает болезненные ощущения и приносит значительное облегчение. Идеален для применения при внезапных и продолжительных повреждениях кожи, а также, для ухода за сухой, чувствительной кожей и при угревой сыпи.
Эффективно восстанавливает эпидермис при ссадинах и опрелостях. Питает, смягчает и делает эластичной шершавую кожу, склонную к появлению трещин.
Значительно ускоряет регенерацию повреждений кожи, возникших в результате воздействия на кожу высоких или низких температур, в т. ч. и солнечных ожогов. Создавая на коже защитный барьер, предохраняет её от черезмерной потери влаги, а также от вредных микроорганизмов. Предотвращает появление последующих изменений и минимализирует риск появления постоянных следов на коже. Уменьшает восприимчивость кожи к появлению синяков и ускоряет их рассасывание. Эффективно успокаивает различного рода раздражения и уменьшает покраснения кожи. Восстанавливает здоровое состояние и внешний вид кожи.
Бальзам активизирует защитные силы человеческого организма и ускоряет естественные механизмы регенерации кожи в поврежденном месте.
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите пожалуйста эффективное средство для рассасывания шрамов на лице
Лазерная коррекция.... покупала крема и гели за бешеные бабки, до задницы... только лазер.
контрактубекс
Левомеколь- очень хорошая мазь! У меня был шрам, мне родимое пятно вырезали, а защилим плохими нитками! Мазали несколько раз и всё прошло!