Прочее о здоровье и красоте

А как загораете, Вы? Подскажите более эффективное средство для загара) Заранние благодарен)

S*
Sakdiana *****
Сначала надо выровнять кожу. Такие штуки как скрабы я не признаю. Царапают кожу, микротрещины потом превращаются в немикро-...Поэтому предлагаю сделать так: перед душем намазаться маслом косметическим (только уж, пожалуйста, не минеральным - полным полно масел на разных сайтах, из пищевых - только 1-й холодный отжим) . Потом вымыться, смыть всё в душе.
Масло готовится за 3 дня до загара. Можно взять масло грецкого ореха и на 10 мл добавить 30 мл эфирного масла семян моркови. Смешать, потрясти, как следует. вообще грецкого ореха масло можно использовать и одно, без морковки. Как базовое можно использовать (с "морковкой") масла кунжутное (не дефицит, можно и в аптеке купить) , масло зародышей пшеницы (тоже не дефицит) и оливковое. Вместо "морковки" (эфирного) можно взять и бергамота. Вот так как-то.
M@$Henbk@ Буська
Лучший ответ
Sakdiana ***** огромное вам спасибо)
я на пляж)
самым эффективным остается пляжный волейбол
Sakdiana ***** ну понимаю...
часто играем...
но долго то не продержаться..)
использую лосьоны - усилители загара или масло-спрей для загара spf 2
В первые дни загораю со средством с высоким СПФ (30), хотя если светлая кожа, чувствительная к загару, то лучше и СПФ выше. Потом использую Масло для усиления загара. Не нахожусь на солнце долго, прячусь в тень, стараюсь не загорать с 11 до 15 (в часы солнечной активности) .
Очень нравится серия Sun Energy от Эльфа: лёгкой текстуры, качественная, обеспечивает красивый загар и защиту от вредного воздействия солнца.
Удачного отдыха и красивого загара!
Жанар Галиева
Я иногда загораю в солярии, но чаще пользуюсь лосьонами с автозагаром, например Дав или Нивеа. . Вечером после душа нанести на тело и... к утру загар готов)))
я пользуюсь автозагаром SOL от орифлейм, ложится ровно и проявляется через пару часов