Прочее о здоровье и красоте
Почему люди так хотят загорать? Кто и когда сказал им,что загар это красиво?
Ведь 80% вредного ультрафиолетового излучения мы получаем до 18 лет! От загара можно получить всё что угодно от преждевременного старения до рака кожи! А из-за чего люди идут на это? Рекламы,пиар-акции соляриев,кому-то надо продавать автозагары,все попсовые "звёзды" скоро станут просто обугленными и это модно?!! Это пример которым руководствуются люди мечтающие о загаре? Я ничего не говорю против южноамериканцев,негров,латиноамериканцев и.т.д.,но у них такой цвет кожи это норма! В данном случае это красиво и естественно! Я пытаюсь понять,что движет людьми имеющими белоснежную кожу моей мечты,загореть до состояния варёных раков и уже к концу июня ходить с обгорелой кожей и всё под тем же солнцем!!!
Согласна с Вами полностью! Загар - это прежде всего пиар!
Всякие гнилые измышления нужно отбросить, всякие фальшивые и подлые вредные приборы тоже и понять простую истину, если Бог дал людям солнце, значит так нужно, это им полезно и необходимо, всё остальное вредно, а самое вредное это глупые мысли.
Хуршуд Мамедова
Бог много чего людям дал....но солнце прежде всего нужно растениям,чтобы тепло на Земле было,а загар это уже изощрение человеческого мозга) Так сказать использование солнца не по его прямому назначению причём ещё и себе во вред.
а ты что считаешь что бледная поганка выглядит гораздо привлекательнее?
Хуршуд Мамедова
"Бледная поганка"-гораздо привлекательнее "курицы гриль"! Поэтому да! Для меня поганка привлекательнее!
загорелая кожа-это красиво и сексуально-об этом вам скажет 90% мужчин)) да и когда загорелая не так видны недостатки кожи)) стройнее кажешься))) мне лично бледная кожа не нравиться как и не нравиться пережаренная
вреден . согласна. но мне например очень идет. у меня светлые волосы, серо-голубые глаза. на фоне загара цвет глаз становится ярче. голубой или даже синий.
а я не люблю синюшную-белоснежную кожу.. . здоровый (умнеренный) загар даже полезен на самом деле.. . что бы кожа у вас постарела от УФ лучей вам надо прожить всю жизнь в Бразилии где-нибудь, где солнце и зимой и летом.. . то же касается рака кожи и прочих баек про вред от УФ излучения... бред сивой кобылы.... я живу в США в южном штате.. . мне одна black lady (вообще-то у нее не очень темная, а смуглая кожа, темней моей с небольшим загаром)... и то она говорит, что хочет позагорать немного.. . я конечно согласна с вами, что весь этот гламур по поводу супер-темного загара.... (честно это только в России такой гламур можно увидеть).... это ужастно и чересчу... да ладно гламур и загар... сколько у них силиконовых попок, грудей, губ, нарощеных волос и еще непонятно чего.... все хотя быть похожи на одну непонятную куклу...
Хуршуд Мамедова
Они хотят быть похожи на "идеал" который за них же и придумали,а "идеал" этот тоже тщательно пропиаренныый и приносит баснословные деньги всем от парикмахеров до пластических хирургов,загар одна из мелочей в этой индустрии.
Про UF лучи никаких баек нет,это всё тщательно проверенные и научные факты. Про жителей южных стран написано ещё в вопросе к ним я не имею никаких претензий,в их случае это натурально и красиво. В той же Бразилии можно спокойно скрываться от солнца если этого захотеть,к холоду люди привыкли к жаре тоже,а позагорать там хочется тем кто отрицательно относиться к загару скорее в качестве исключения,чем правила,просто иногда так надоедает прятаться от солнца или тем кто туда часто ездит,ну загорели за поездку,потом вернулись в свою Финляндию-Германию-Швейцарию и ищи там днём с огнём солнце,ну хочется некоторым иногда,понимаю,но это спустя столько лет! К тому же от настолько палящего солнца сложно скрыться даже под закрытой одеждой,они проникают всюду:( мне Чилийцы
В меру загорелая кожа -это красиво. А если пофилосовствовать, то жить вообще получается вредно))))))
это полезно...
ну ведь кросиво!!!! а красота требует жертв
Коко шанель ввела моду на загар
Хуршуд Мамедова
Да знаю....она чего только не ввела:( А про белую кожу вообще пренебрежительно так кинула,что она не хочет быть как таблетка аспирина,а загар под золотистую корочку просто безумно красивый(дословно не знаю,но вот как-то так),это я ещё молчу про её отношение к корсетам...Коко мне нравится,но некоторые её новаторства!!! Повезло ей сильно в общем,что со мной уже не встретится...подбила всех на обуглившуюся кожу и брючные костюмы....теперь все как "зомбированные модой"(
Солярий - безусловно очень вредно! ( На солнышке - если немножко : и прыщички прижигает и кожа красивее) .
А вообще в разных странах загар - по разному воспринимают.. . Ездила я когда - то в США ( обучающая программа на 3,5 месяца) Приехала - очень загоревшая ( блин, я чуть со стыда не згорела... Все люди на меня так смотрели. Потом мне уже обьяснили...: ) А если ты блондинка - загар очень сексуален...
Хуршуд Мамедова
Я брюнетка с безумно чёрным волосом практически цвета вороного крыла,а до сексуальности загара мне честно говоря дела нет.
P.S. А что именно объяснили-то если не секрет,в США тоже загар не признавали тогда или что?
Вика Читахян
приехали вы в США очень загоревшая или домой? если в США и на вас все смотрели...это потому что вы русская, а значит красивая (или откуда вы) загар тут нипричем ( хмммммм, ну вы видели Американок)... тут за русскими девушками амер-ие мужики как маньяки таскаются... а если вы приехали домой загорелая по осени, то конечно все подумали...лето закончилось уже, а она тут вся такая загорелая....хе-хе...завидовали....солярий кстати тоже все прыщики прижигает и солярий вреден так же как и нахождение под солнцем....любые УФ лучи в постоянных, черезмерных количествах вредны...
Загар это значит что ты можешь себе позволить отдых на море