Прочее о здоровье и красоте
как вы ститаете загар это красиво или нет? интересует солярий
В последнее время в моду входит бледная кожа!!! Загар уже почти не интересен!!!
мне не нравится
во всём нужно знать меру, мне нравится загорелая кожа, но не как "курица гриль"
загар под солнцем полезен. солярий и солнце-это две большие разницы. солярий не заменит солнце. можно тело намазать кремоми всем доказывать, что это настоящий загар. только кому от этого будет хорошо?
Загар - это неплохо, солярий - это вредно. Мы с моей подружкой убедились в этом, что называется, на собственной шкуре. Кожа покрывается микросетью морщинок. Сначала это видно только под микроскопом... .
Загар от солнца - тоже дело такое.. . Наберите в интернете заголовок статьи "Лучшая защита - отражение". Статья мне очень понравилась. Но это о солнце.
Что касается соляриев, то все они вредны.
загар он одним подходит а на других смотрется фигово.. .
а зачем летом солярий! ? можно и на солнце загореть
На самом деле, солярий менее вреден, чем солнце. Это очередной миф, который так любят пиарить. (на солнце я загораю только с защитными кремаи, в солярии защита нужна только от пересушивания) Я загораю с 17 лет, но не до фанатизма. Родинки есть, но за 7 лет почти не изменились. Работала админом в солярии, открываю свой. Мои клиенты загорали правильно. А именно не до фанатизма и с кремом. Не ужно чернеть до безумия, загара в стиле Джей Ло вполне хватит, а пережженые гламурные сучки с розовым силиконовыми губами-это жесть))) Главный принцип - системность-через день-два прибавляя по минуте-две (начать с пяти, не больше, можно меньше), но максимум 15!!но лучше не больше 10 минут брать. Сходите раз 7 по 7 минут с кремом для солярия - и вы загорелая красотка. Но нужно делать перерыв раз в полгода на месяц (не смоется, поверьте) Я - рыжая, но на мне держится, я сумела загореть. У дерматолога была недавно, все хорошо.
в меру красиво а вот когда идут блондинистые курицы гриль это жутковато
Загорелая кожа всегда красивее смотрится чем бледная))))) ) Загар это супер, особенно Южный!! ! А солярий предназначен не для непосредственного загара, а для поддержания!!!!
красиво
загорелая кожа всегда смотрится лучше независимо от моды, к тому же визуально стройнит и проходят все прыщи
Но ходить бледно-синей очень красиво?!