Прочее о здоровье и красоте
какой загар будет красивее:от автозагара,от солярия,или от солнца?
идеальный вариант это солярий и солнышко, т е в один день позагорали на солнце. но не пошла на пляж, на завтра на пляже закрепили, и солярий и пляж совмешать нельзя, сгорите!! ! Так и загар ровный и не серый, и тропический)))
От солярия ровнее, красивее. Но автозагар менее вреден!
Выбирай лучше тот, который безопаснее.
от солнца и красивее и полезнее
От СОЛНЦА однозначно.. . натуралное всё лучше
мне знакомая говорила ..крема ..вообще дерьмо. . при смывании жёлтый оттенок остаётся или пятна что то такое.
А на вид легко ли отличить настоящий загар от загара в солярии и тем более кремов ?
Конечно от солнца, и желательно морской.
От солнца загар будет не только красивым но и полезным, потому что в кожа вырабатывает витамин Д2 активный . А в солярий Д не активный. Который вредит коже и может быть причиной рака кожи.
Однозначно от солнца………..!
Солнышко конечно! ))
от солярия красивее, но от автозагара менее вреден
Натуральный загар лучше
конечно от солнца, но от солярия быстрее... а от автозагара вообще неестественный
но есть хороший автозагар - гарньер амбр солер спрей... перед свадьбой пользовалась... вообще классный - советую
ПРИВЕТ! мой совет-автозагар это фигня полная! если у тебя много родинок то солнце лучше. с ним равномерно загаришь. правда дольше чем солярий. солярий тоже вариант-думаю лучший.
ot Solnce!!!!
Ну, уже точно не от автозагара ;)
Солнце лучше всего! а если хочеш быстро загореть под ним то мажся огурцом, прям режиш и мажешся, и загар просто прилипает к тебе на солнце