Прочее о здоровье и красоте
Загар в солярии, и на солнце вреден для кожи,волос и др.; есть ли достойная альтернатива,что бы блистать бронзовой кожей
бронзовым блеском кожи круглый год?
Автозагар
Умеренный естественный загар в утренние часы очень полезен. Чтобы снизить отрицательное воздействие УФ-излучения нужно принимать в летнее время бета-каротин, он, кстати, делает загар не только более полезным, но и более ровным и красивым. Чтобы поддерживать его я пользуюсь кофейными скрабами (до загара и после) и автозагарами.
Есть альтернатива, но сомнительная - автозагары и моментальный загар (делается в салонах) . Одно "но: такие средства могут вызвать аллергию (как и любая другая косметика) и смываются очень неравномерно. При этом нанести "домашний" автозагар самостоятельно очень сложно - рискуете стать тигро-леопардом в полосочку или пятнышко.
Вы не думали, что под естественным солнцем и в солярии кожу и волосы можно защитить? Кожу - специальной кометикой, губы и крупные родинки - специльной помадой, волосы - шапочкой, грудь - стикини или верхом от купальника.
достойной - нет. А так есть автозагары и салоны с моментальным загаром
по поводу солярия и солнца - волосы можно спрятать под шапочку, кожу можно защитить кремами, а вот от автозагара бывает аллергия.. . как у меня
автозагар, или в салонах услуга, там распыляют что то вроде автозагара, говорят недели на 3 хватает
Автозагары, бронзанты.
в салонах сейчас предлагают моментальный загар - это можно сказать автозагар, его распыляют равномерно по всему телу, проявляется через 3-12 часов, держится 7-10 дней, стоит это удовольствие от 1000 руб за один раз (сколько надо раз ходить сказать не могу, возможно одного достточно) . Совершенно безвредно для кожи.