Прочее о здоровье и красоте

Говорят,солярий ооочень,ну ооочень вреден для кожи(сухость,старение),ну не ходить же бледной!Че делать-то?=)))

Kymbat Serikbekkyzy
солярий вреден в больших и частых дозах облучения, а в малых количествах, в хороших соляриях, при использовании хорошей косметики и всех средств защиты (молочко для тела, бальзам для губ, стикини, шапочки) полезен)) ) и даже лечит от некоторых кожных заболеваниях.. . например подсушивает прыщики, псориаз и т. п. А вообще конечно лучше не ходить.. . В принципе у нас все вредно, если злоупотреблять))
Молдiр Галымжанкызы
Лучший ответ
я уже 2 года хожу и все хорошо
Ирина Исаева
а как раньше жили без солярия?
да уж! сама видела на дня как про вред салярия рассказывали. я вообще не переусердствую. просто поддерживаю загар. может 2 раза в неделю или 1 с 8-12 минутами не сильно вредит. ведь зимой тоже нужен витамин Д, для кожи.
еще как вреден, и не сухость, старение это самое страшное, а рак кожи, кстати наращивание ногтей тож вредно, из-за ультрафиолета, попробуй автозагар
Anna Kolchina
кто может запретить женщине быть красивой. только надо все в меру.
да, от солярия ооочень кожа стареет!!!! плюс вероятность разных заболеваний.. . а почему бы бледной не походить???? если свой красивый цвет кожи.... надо в мозгах что-то менять!!!! это зависимость от загара!!!! ну а уж если не втерпёж, автозагары есть... только с ними нужно быть очень осторожной... где-то перемажешь, где-то недомажешь, и облазить пятнами можно... лучший вариант- автозагар в салоне... они сделают аккуратно...
Если салярий так вредин, может автозагаром пользоваться...))))
Dasha )
ну а что не вредно сейчас. зато загорелый вид очень красиво. и загорать в солярии не так уж и вредно если в небольших количествах говорят и солнце вредно т. е солнечные лучи так что теперь ничего не делать. попробуй морковку кушать от нее тоже загораешь точнее желтеешь