Прочее о здоровье и красоте
СОЛЯРИЙ!как думаете вреден для кожи?
Чем дольше и сильнее человек загорает в солярии, тем травма серьезней. После использования "искусственного солнца" происходят мутации в клетках, которые могут привести как к образованию меланомы (злокачественной опухоли) , так и к другим опухолям кожи. Интенсивнее развивается фотостарение и сопутствующие ему морщинки, пятнышки, расширения сосудов (телеангиэктазии).
Да конечно не вреден. Если не усердствовать чрезмерно. Разик в месяц сходила, пооблучалась. Кремами натерлась после этого увлажняющими и - лады. А каждый день до черноты - такого и негры не выдерживают. Вон Кондолиззиха страшная какая! Видать по соляриям много таскалась.
^^^^^ X
я ,слишком белая.
вредно это. Лучше не надо.
не чаще раз в две недели и не больше 5 минут и обязательно с маслом каким нибудь. .
Это совсем не солнце-это другое..
Конечно вреден.
Вреден ещё как.... кожа сохнет стареет... .
1 раз в неделю не больше и то обязательно с кремчиками!!!
нет, только если там целый день пролежишь)
вреден, кожа стареет
по моему уже ответили на этот вопрос =)
да не бойся я например в эту пятницу пойду да он вреден это правдо но если оч долго там находится а первый раз надо идти на 3-5 минут не больше и еще обязательно пользоваться кремами от загара тода загар будет ровно ложиться и ты не сгоришь и он тя будет как раз токи защищать от этих противных УФ лучей и ходить раз в неделю а там те скажут как там постепенно и на скока увеличивать время и все будет в порядке
УФ-лучи занимают 70% в причине старения кожи, являются причиной появления витилиго (белых пятен), пигментных пятен, повышают риск возникновения рака кожи. В солярии - большая концентрация этих лучей.
^^^^^ X
хотела сходить позагарать,все теперь расхотелось.