Прочее о здоровье и красоте
какой загар безопаснее: в солярии или на солнце?
В солярии естественно, там гаммалучей С - нет. А именно они проникают в озоновые дыры и так вредны для человека!!!! Конечно злоупотреблять солярием тоже не надо 2 раза в неделю самый оптимальный вариант. И не надо пугаться солярия со старыми лампами - не загорите конечно от них, но и вреда никакого они причинить вам не могут. После выработки они становятся ничем иным, как лампами дневного света!
В меру и при соблюдении всех норм оба безопасны. Однако, солярий противопоказан тем, у кого много родинок на теле.
любой загар вреден, а уж солярий - ничего вреднее нет!!
Самый безопасный загар это солнечный. Но только надо правильно загарать. С 10.00 до 12.00 и с 16.00.
Думаю что в солярии, ведь там только те лучи которые нужны для загара. Да и обгореть там сложно в отличие от обычного солнца.
На солнце.
В солярии.
В солярии безопаснее, а под коллагеновыми лампами еще и полезно!
ЕСли есть голова на плечах, то везде все безопасно
На солнце, солярий вреден
Средства для автозагара. Самые безопасные. Зачем вам нужны лишние морщины на теле?
Естесственный
солнце жгет кожу,, и потом появляются веснушки тоесть желтенькие пятнышки по телу, а солярий старит кожу.. лучше по нмногу загарать..
я вчера по радио слышала, как раз про это. Если до 30 лет люди будут загорать в солярии то рак кожи можно заработать, на солнце вредно тоже. Так что остаются автозагары.. . Хотя так не хочется ходить неестественно оранжевым ((
скорей всего солнечный
Безопаснее, конечно, солнце, но тоже в меру. Солярий способствует развитию рака.
на солнце,
Забудь про солярий всё естественное полезней. И думать не чего. Лето же все таки.