Прочее о здоровье и красоте

автозагар или солярий

хочу на нг быть загорелой. что лучше походить в солярий месяц или прям перед нг сходить на моментальный загар? кто ходил: он не сходит пятнами? и сколько держится?
солярий!
моментальный загар пачкает одежду как будто вся намозана тональником или пудрой, и смывается пятнами!
Кристина Шмакова
Лучший ответ
Юлия Писаренко спасибо за ответ.
Про моментальный ничего не могу сказать. А в солярий не обязательно месяц ходить, можно и недели две походить с применением крема для загара. Все зависит от ламп.
Юлия Писаренко я довольно хорошо загораю, именно в солярии. но вот время что-то сейчас все меньше и меньше чтоб нормально позагорать
солярий, по-любому
* Светлана *
Походите в солярий. Правда загар смывается быстро. Но если ходить регулярно будет неплохой эффект.
конечно в солярий!
Солярий вреден - а что автозагар не вреден что ли?? ? Кожу портит безумно. Уж лучше солярий :) и естественнее выглядит намного
Солярий вреден. Лучше автозагар
Загорают только самоубийцы своей кожи!
Milana Milana
а я за солярий =)
Естественно АВТОЗАГАР безвреден! КРОМЕ одного "НО" - это аллергическая реакция на его компоненты! а в солярии - это мы получаем вредные лучи на кожу, от чего она быстрее стареет (точно так же и на солнце! ) и не факт что в салоне лампы меняли недавно! А противопоказаний для солярия много.. ! например: когда тело усыпано даже РОДИНКАМИ!
При условии нормального состояния здоровья и отсутствия противопоказаний - для того, чтобы не встретить лето в виде сине-белого призрака самое оптимальное:
1. Посетить 2-3 раза солярий с интервалом в полторы недели и не более чем по 5 минут (щадящие лампы) .
2. Через 3 дня после посещения солярия пользоваться автозагаром с соблюдением всех правил нанесения.
3. А потом уже летом по возможности ехать отдыхать, но уже не стесняясь в первый день выйти в купальнике) .