Прочее о здоровье и красоте

Солярий или Автозагар?

Автозагар говорят безопасней.Я вот уже давно хожу в солярий. Месяцев 5 по 1 в неделю. Результат есть, но не большой.Прочитал про вред коже от солярия - задумался.Автозагар многие не принимают из-за того, что можно не равномерно наложить, но если все качественно сделать он лучше или все равно нет?Хочу по 4 минуты.Кожа в разряде "средней"Что сделать, чтобы получить красивый загар и не получить кучу пиявок-болезней?
Да уж, ходить надо почаще - лучше всего через день по10-15 минут. Курс около месяца, потом 2 недели перерыва и опять тот же порядок. Но перед началом процедур убедись, что аппарат для загара новый, лампы там не просроченные (именно такие приносят вред коже) . Лучше, если солярий стоячий.
Вероника Владимирова
Лучший ответ
Ходи по 6 минут два раза в месяц. Если кожа сухая, то мажься кремом.
Лично мне только солярий помогает, от проблемной кожи.
Svetlana Lysenko
Попробуй так называемый тростниковый загар - это автозагар, делают в салоне, предварительно делают пиллинг всего тела. Можно делать 1 раз в 7-10 дней, эффект очень хороший и не вредно!
Я года 4 автозагарами пользовалась, потом всё-таки на солярий перешла... он конечно вреден, но я просто напросто замоталась целыми днями оттираться, и драить кожу до посинения от автозагара, т. к пятна ужасные, когда он смываться начинает, а потом заново мазаться и сохнуть с поднятыми руками часа 2! так, что, я за солярий!
За границей, прежде чем посещать солярий, советуются с онкологом.. . Солярий это опасно...
Ел
Елена
по 4минуты 1раз в недел и ты еще пытаешься эффект получить???? не смеши меня!
если кожа вразряде средний, то ходи хотябы 3 раза в неделю по 10-12 минут!
хоть какойто цвет будет. .
а так-просто выкинутые деньги.
в солярии кожа начинает загорать только после 5минут, так-что тво 4-вообще ни в какую масть не идут-прости.. .
а по-поводу противопоказаний и всяких болячек от солярия.... ты на море загараешь? так вот, соляриц по сравнению с ни более безопасный, т. к рассеивает опасные лучи.
солярий! только ходить нужно ну хотя бы раза два-три в неделю начиная от 4х минут прибавляя по одной или две минуты.