Прочее о здоровье и красоте

что лучше - солярий или автозагар? какие плюсы-минусы каждого из вариантов?

безопаснее все же солярий, вертикальный. если не злоупотреблять. а насчет автозагаров - я пользовалась различными марками: вызывают аллергию, даже на след. день (после принятия душа) пачкается одежда, все белье пришлось выбросить, держится специфический запах на коже. не говоря уже о сложности самой процедуры правильного нанесения. есть еще так называемый тростниковый загар. о нем инфа в инете, через поисковик.
Диана Рабовилэ
Лучший ответ
Даже загорать естественно под солнцем и то вредно, не говоря уже о солярии и автозагаре. Просто летом позагорайте в меру, вот и все.
Я за солярий. По мне так в автозагаре побольше химикакии будет
Всё говно, едь на море
кроме всего прочего, что уже сказали, есть еще и противопоказания походов в солярий: "повышенное кровяное давление, заболевания печени и щитовидной железы.. "
статьи соответствующих можно почитать. например, Солярий или автозагар?
Исходя из того что автозагар это просто краска и нанести равномерно очень сложно, а так же исходя из того что вредно и на солнце и в солярии лучше вообще этого избегать, но так как хочется и исходя из того что в солярии нет гамма лучей как на солнце и при некоторых кожных заболеваниях врачи советуют походить в солярий я советую походить в солярий вертикальный не более 10 раз начиная с 5 минут и до 12-15 минут постепенно и с промежутками несколько дней, в течение месяца получишь должный эффект.
Camomile Wild
LEXX! Хорошо прилечил! ! +100500
Автозагар это краска)))))))))) ) Жесть)))
Valeria Sunduk