да, есть способ, но надо дождаться, когда появятся на дереве листья грецкого ореха, сорвать охапку листьев и сделать отвар, примерно 0,5 кг свежих листьев на 5-10 литров воды, настоять с полчаса и добавить в ванну. лежать 20 минут ( пока вода впитывается в кожу, т. к. следующие 20 минут идет отдача влаги из организма) . С первого раза кожа приобретет лишь лёгкий оттенок, принимайте ванну снова- каждый день или через день, 5-7 раз и будут Вашу кожу ужe заме4ать. лицо не забывайте омывать.
Ну, и морковку ешьте с масличком.
Прочее о здоровье и красоте
А если не подходит не солярий, ни автозагар? есть народные способы?
морковный сок
ореховая скорлупа, отвар, и леопардовый загарчик обеспечен)) ) а если серьезно, то в вашем случае лучше ничего, загорелых много, оставайтесь белокожей.
Морковка с маслом!! ! каждый день!!)
Пейте каждый день морковный сок .
Анастасия Чикова
))) и что, думаете поможет?!Только гемоглабин повысет!!
Значит солярий плохой, если не далеко живёшь съезди на Бауманскую там хороший солярий и тебя проконсультируют по полной программе.
ахахахахахха.. морковкой натрись.. или йодом.. ахахах))) )
да вообще солярий должен помогать.. сколько ходила то туда? ? я сначала тоже долго красная ходила.. но итог то все равно отличный) ) загорать хорошо стала позже.. а была белая как стена))))
Летом хорошо загарайте!!!
Значит, плохой солярий) )
Народные средства.. хм... это же смешно.. ну сами подумайте! !
Не спрашивайте бред!! !
Каким образом народные средства могут поспособствовать появлению загара???
Не спрашивайте бред!! !
солярий не помогает только потомучто лампы там старые... другой причины просто быть не может...