Прочее о здоровье и красоте

Что вы используете для загара (солярий или автозагар)?

солярий! Вот, какую пользу от загара в солярии вы получаете:
- иммунитет станет крепче, вы будете меньше болеть простудами
- кровообращение станет лучше, вы будете чувствовать себя здоровее
- синтез витамина D пойдет быстрее, ваши мышцы и кости окрепнут, а порезы будут заживать быстрее
- болезни органов дыхания (риниты, фарингиты, бронхиты) будут терзать вас реже и меньше
- коже, пораженной грибками, псориазом или угревой сыпью, станет полегче
- загар в солярии обезопасит ее перед наступлением летнего солнца
- загар поможет бороться с депрессией и улучшит настроение - он способствует выработке "гормона радости" эндорфина
- процедуры, особенно в горизонтальном солярии - это замечательный отдых, который оптимально вписывается в распорядок дня городского жителя.
* Шайдуллина
Лучший ответ
солярий
Конечно солярий
хочу жутко в солярий-но понимаю что ОЧЕНЬ вредно и вовремя меняю решение.
автозагар-тоже иногда охота намазаться, но как вспомню эту вонь и одежду с постельным бельем-в оранжевых пятнах-опять меняю решение.
так что жду лета-))
на лето солярий, сейчас для праздника - автозагар Гарньер
я использую натуральный загар из Абхазии
летом загорать надо, и фигней не заниматься
И солярий, и автозагар
чесно говоря.. .
у меня от солярия на теле появились белые пятнышки,
походу это буд. родинки... солярий вреден.
автозагар? денег не напасешься,
и он сходит кусочками... уж поверте.. .
практика показывает что
лучше на неск. дней к солнцу слетать по горящему туру
и дешевле и полезнее)
солярий конечно. загар хоть не пятнами ложится
Автозагар, не так вредно, но иногда можно и сходить
солнышко с мая по сеньтябрь
По-моему, автозагар лучше, солярий очень дорогой! А кстати, автозагар не смоется после купания и на сколько он хватает?
автонамазыватель нефтяной
Akylai Alymbekova
солнышко летом) и то в меру)
солярий
Конеч солярий, автозагар-прошлый век.!