да, толькот уф-фильтр побольше выберите, и лучше крема т. к безопасней, а если больше хотите загореть, только тогда масла, в солярие более агресивное солнце, кстати спец. крема только увлажнеют кожу, иначе и происходит всем страшный процесс старения, но практически не уберегает от узлучения,
для груди только стикеры!!! т. к все крема пропускают уф, не рискуйте!
Прочее о здоровье и красоте
есть вопрос на тему солярия скажите пожалуйста, можно ли использовать для загара в солярии не специальные кремы, которы
нужно спец. крема для солярия использовать
Мы с оливковым маслом в солярии год загорали....))))
На упаковке с кремом или маслом должно быть написано, что подходит для загара в солярии ( такие бывают) . Конечно лучше спец. для солярия упить, там маленького пакетика хватает раза на 2 точно ( у меня так)
Я купила спец. помадку в солярии, её нужно наносить на губы (это очень важно) и можно на соски и родинки. Потому что соски и родинки не выделяют меланин и легко обгарают. Это очень удобно, помада стоила 25 рублей ...не остаётся кругов вокруг сосков. Ещё иногда немного на веки наношу, только равномерно, потому что там кожа тонкая и того, что мы закрываем глаза недостаточно. . а очки я не люблю, они оставляют белые круги вокруг глаз) удачно позагарать!
Лучше использовать специальные крема и лосьоны. Их состав специально подобран для получения красивого, здорового и равномерного загара. Они защитят вашу кожу от пересыхания и ув-лучей. Специалисты категорически запрещают использование обычных средств защиты от солнца, не вредите своему здоровью ;)
А про крема. Честно, первый раз слышу. А что бы помаду гигиеническую для этого использовать.... Лучше используйте стикини! Безопасность, в данном случае, намного важнее красоты.
Можно стикини вырезать по размеру сосков и тогда не будет белых мест.