Прочее о здоровье и красоте

хочу немного загореть к свадьбе. какой солярий посоветуете? или крема может? я вообще белая(((

и нужны ли крема в солярии, и сколько раз нужно посетить солярий, чтобы потемнеть? и по сколько минут? спасибо!
первый сеанс лучше начать с 4-5 мин... крема разнообразные... есть для базового загара... это как раз для первых посещений, есть без бронзатов есть с бронзатами... так же муравьиные или их называют тингл... но это для более глубокого... кожа от него краснеет но через час появляется темный цвет... там вам подберут, все покажут и расскажут.... количество посещений зависит от кожи.... как она вообще воспримет загар... и какого цвета хотите добиться.... с каждым посещением колич мин нужно увеличивать.... на 1-2-3...все зависит опять же от того как кожа воспримет загар....
Людмила Алимова
Лучший ответ
ну если вообще, тогда ссамый лучший способ загара-моментальный, как автозагар только в салоне, офигенные цвета, можешь за пару сеансов стать негром в прямом смысле этого слова, а тем более перед свадьбой! Это новая технология в салон, очень много теперь где, почти во всех есть такая услуга, поинтересуйся, не пожалеешь, толькоо стоит правда дорого (ну для кого как) 1 посещение мин 800 руб. и дороже...
Татьяна Сорокина спасибо большое)
Автозагар запачкает светлое платье.
Галина Порох
только кремами не мажся платье твое будет потом желтым.. . лучше в солярии но и солярии не советую. но красота требует жертв
Солярии все разные и от этого зависит время, турбосолярий 3-5 мин. для белой кожи, обычный - можно 10 мин. для первого раза. Такой вопрос лучше задать в солярии, а крем конечно желателен.
А я бы посоветовала не портить себя солярием, не портить свой прекрасный аристократический цвет кожи, самый лучший вариант-это св. путешествие на юге)))