Прочее о здоровье и красоте
В солярии обязательно использовать крем?
Евгения скажу вам из личного опыта.
Так вот хожу я в солярий уже почти 2 года. Загара как без кремов так и с ними.
Не секрет, что крема стоят намного дороже (хорошие) чем загар в самом солярии.
В один момент я отказалась от кремов, кстати отказалась после того как начиталась на этих самых же ответах, что без кремов загараешь намного лучше.. .
Начала загарать без кремов и что же я заметила: во время загара было неприятное ощущение, что как будто кто то стягивает кожу, после загара ужасно пахло от тела каким то пеклом ((((, потом на ощупь она стала какой то шершавой, + ко всему она начала шелушится. Да и суперский загар о котором тут все кричали я так и не приобрела, он был какой то серый, не яркий.
Так я проходила около месяца, потом опять вернулась к кремам.
ОБЯЗАТЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРЕМ!!! !
На мой взгляд лучше уж вообще не загарать, если идти в солярий без крема. Крем он не только защищают нашу кожу от пересушивания, но за счет него загар быстрее выявляется и кстати держится тоже дольше. Когда загараешь с кремом цвет загара бывает золотым, бронзовым, но не как не серым.
Так что если хотите получить красивый загар и не травмировать кожу всегда используйте крем как до загара, так и после него))))))))) )
ОБЯЗАТЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРЕМ!!! !
нет, все по вашему желанию.. . а по поводу рака кожи, так им болеют практически все знаменитости шоу бизнеса, только нам не говорят об этом и они при всем том продолжают посещать солярий ...Вы лучше на солнышко выйдите позагорайте
от солярия лучше вообще отказаться, но если уж очень хочется, то крем с УФ-фильтром обязательно нужно использовать.
Если мечтаешь о раке кожи, то нет...
Я вот не пользуюсь, но считаю нужно обязательно.
обязательно, хотя менее вредным он от этого не становиться
конечно! обязательно! и обязательно крем для солярия и никакой другой!
желательно, но я не использую, без крема дольше загар держится
Все кремы для загара в солярии - это автозагары, которые проявляются только при ультрафиолете. Смывается такой загар - кусками, как и обычный автозагар. Не ведитесь на это - возможно вы быстрее получите смуглый цвет кожи, но, как говориться - игра не стоит свеч!
Да, обязательно!
Не стоит экономить-сначала, многие стараются обходиться без него (плохой опыт знакомых), но со временем у них с кожей начинаются проблемы.. .
Я изначально хожу в солярий только с кремами, они делают загар более насыщенным (даже без бронзата) и защищают (более-менее) кожу от вредных УФ лучей.
Так что-не пренебрегай специальными средствами для защиты своей кожи от преждевременного старения и рака! (стикини, очки, крема)
Источник: Если ты точно решила, что тебе это надо-тогда удачи и красивого, тропического загара!
Нет, я нокогда не использую.
Солярий вообще не обязателен. Хотите рак заработать?
конечно же нет, можно пользоваться после загара обычным кремом
посоветую коричневый гуталин
Да! Чтобы не навредить коже.