Прочее о здоровье и красоте

обязательно ли загорать в солярии и использовать крем???можно обойтись без него?

слышала,что от крема можно загореть пятнами(при не равномерном нанесеии), и очень ыстро смывается.
Всё зависит от того, какая у вас кожа!
Если сухая, то обязательно нужно использовать крем, а пятнами он не будет, если купите прямо тот что в солярии продают.

Если жирная или смешанная - тут уже как вам хочется, но можно и не использовать.

Если нормальная - та жн тема, можете использовать а можете и нет. Но при нормальной коже надо обязательно после солярия нанести увлажняющий жирный крем.
Елена Савочка
Лучший ответ
пятнами можно быть если крем с усиленными бронзаторами.. там ещё и одежда от них пачкается.. так что бери крем без бронзаторов.. или загорай без крема
Если крем будет без бронзатора, пятнами не загоришь, А крем усилит загар. Берите с муравьиным эффектом, очень хороший и загар после него стойкий
Можно конечно, я всегда без крема загараю, так как равномерно по всему телу сам себя не намажешь, а помоч некому!
Диана Утегенова от этого загар,наверное,не так интенсивен?кожа потом не сухая?нужно ли использовать крем после загара?
Обязательно нужно загорать с кремом. Крем увлажнеет кожу, защищает от ультра фиолета и загар лучше. Наноси крем аккуратно не торопясь и ни каких пятен у тебя не будет!
Нет не обязательно. Я загораю без крема, а после можешь нанести увлажняющий крем для тела, потому что после солярия кожа сухая. Удачи. :)
я без крема загорала, один раз купила, нанесла! на нем так разариться можно!
Диана Утегенова ну и как загар???хорошо получилось???меня тоже цена смущает!!!крем стоит дороже,чем солярий!!!
В солярии крем специальный-своими пользоваться нельзя. Лучше пользоваться их кремом-загар очень ровный и моментальный-через 3 часа ты уже "в шоколаде" !
Яна Пихур