Прочее о здоровье и красоте

Хочу использовать крем в солярии но боюсь неравномерно намазаться и получить"эффект зебры". кто пробовал?

Нормально всё будет, у меня всё равномерно получается и следов "жёлтых рук " не когда не остаётся )))
Данута Янович
Лучший ответ
Вы же не автозагаром будете мазаться, так что не бойтесь, все будет нормально.
Ainash *
возьмите крем без автозагара. и никаких разводов не останется!
Елена Ипатова
Попросите кого-то вам помочь, чтобы не осталось неравномерных участков. А еще перед кремом надо тело скрабом почистить, чтобы отошли омертвевшие клетки, тогда загар получится ровным.
попробуй профессиональную серию для загара - Fiji Blend, там много всего... и до и после и для лица и даже защитный блеск для губ есть)) ) в общем просто чудо!!)))
Не переживай, всё хорошо будет!
Даша Мильтова
Врядли у тебя получиться очень уж неравномерно намазаться)
просто наноси небольшими колличествами и хорошо растирай по максимальной площади
Крем нужен не только чтоб загар лучше был.. но и чтобы сухость кожи предотвратить
лучше не стоит, просто сходи в солярий. где подороже!!!!
не будешь как зебра.... это тебе не автозагар.... ты же на пляже можешь нанести крем не равномерно и не загоришь как зебра) ) маж как хочешь, самое главное равномерно, если куда-ниь не нанесешь. . не беда.... сама порой не равномерно наношу. . ни че .. загар равномерный)
Anastasiya Gorshkova
Если ты покупаешь крем специально для загара в солярии, никакого эффекта зебры ты не получишь, даже если там будет очень много бронзатов!! Это же не автозагар, а средства помогающие выработке меланина благодаря которому у тебя получается загар!