Прочее о здоровье и красоте

Крем для солярия

Посоветуйте хороший крем для загара в солярии. Много разных и не знаю какой выбрать? )
бери без бронзаторов, они быстро смываются.
Юлия Бабина
Лучший ответ
Выбор косметики для солярия - очень индивидуальное дело. Как и с обычной косметикой, что подходит одному человеку, может совершенно не подойти другому. При этом нужно учитывать и тип кожи, и чувствительность, и стадию загара. Нужно пробовать, сравнивать.. . Выбор огромен.

Если говорить о личном опыте, я пользуюсь маркой Tannymax. Мои фавриты - масло Jelly Kisses Super Tanning Butter и лосьон Bikini Beach. В перерывах между сеансами пользуюсь лосьоном Moisturizer Apricot.
Сейчас хочу попробовать косметику Devoted Creations. Слышала о-о-очень много положительных отзывов.
я предпочитаю Dark'n' Dazed (с коноплей) от Emerald Bay и лосьон после загара этой же фирмы Dark'Til'Dawn. Крем ровномерно и легко ложится на кожу, загар получается красивый, эффективный, ровный и запах у него нормальный. Лосьон после солярия и душа очень хорошо кожу смягчает и увляжняет, и продливает жизнь загару ;)
Ольга ***
Я пользуюсь кремом для загара NEW BIKINI BABE BRONZER фирмы Soleo, когда хожу в солярий.
Крем уже через 2-4 часа придает коже оттенок темного загара, светоотражающие пигменты выгодно подчеркивают тропический загар. А масла какао и манго смягчают кожу и усиливает эффект загара.
Вообщем, мне нравится - эффект хороший.
Очень хороший крем Mirage от Supre и Tanergy от SunMaxx.
Кстати в Европе и США очень высокая культура загара в соляриях ( нам до этого еще расти и расти) , о запрете соляриев там и речи нет ( кто живет в Германии или США поймет) . Единственное, что собираются сделать и, на мой взгляд, очень правильно, ввести законодательный запрет на посещение соляриев лицам до 16 или до 18 лет. Потому что молодая кожа очень чувствительна к уф-излучению, часто сгорает... а ожоги ( именно ожоги, а не солнце и солярий) к сожалению, я вляются провокаторами онкологических заболеваний кожи.