Прочее о здоровье и красоте

где можно купить крем для солярия (кроме самого солярия)?

бывает ли он в аптеках? в магазинах бытовой химии? посоветуйте...
В магазинах с профессиональной косметикой для волос и ногтей, там крем для солярия наааамного дешевле чем в салонах красоты!!!
ОК
Ольга Корякина
Лучший ответ
В гипермаркетах бывает, но я-бы рекомендовала оч. хороший крем для загара AMWAY
солярий очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень вреден.
мне оч понравился крем для солярия и масло фирмы колестина, продается в спектре и в гипермаркетах, стоит порядка 300 руб. цвет взяла для очень смуглой кожи, результат отличный!!
Любовь Ермола
Что за чушь тебе тут по 100 раз пишут. Солнце вреднее солярия!! ! Просто в солярии без хорошего крема до и после загара можно сгореть, а вот это уже очень опасно. Я с 12 лет в солярий хожу и хорошо все. Вредно, вредно!! ! Да все вредно!! !
Если так рассуждать лучше не жить
Оля-Ля Брух
в интернет магазинах посмотри. заодно и отзывы будут; )
а вообще можно в любом салоне красоты
Tatyana Santarskaya