Прочее о здоровье и красоте

посоветуйте крема для солярия, чтоб эффект лучше был! и красивый оттенок

Вот этот крем очень классный !!!Он не очень вонючий, хоть и попахивает конечно, загар ложится очень ровно и крем ЗАЩИЩАЕТ от возникновения пигментных пятен ( заявляю со всей ответственностью, т. к. я склонна к появлению пигментн. пятнышек и веснушек. С этим кремом проблем не было )

Этот крем с лёгким бронзатором.

И ещё, у него ступенчатая серия, т. е. начинать надо с шага 1, затем 2 и т. д. (это в любом солярии вам скажут, когда к какой ступени переходить) . Я на протяжении 2 лет не меняла никаких ступенек и пользовалась только шагом 1 и полностью довольна.

Нашла в инете только вот такой на пару раз пакетик, но есть ещё и бутылочки, и бутылищи.
Блин, а картинку загрузить не могу, лимит закончился ((((( . Тогда только название - Rich sexy Tan и ссылка, там и картинка
http://www.awesometanninglotions.com/risetantrbrp.html
Вероника Мещенкова
Лучший ответ
советую не злоупотреблять, есть вероятность раковых заболеваний
Akmaral Asanova
Белка Гость Ну да, от супа тоже умирают- можно подовиться и задохнуться !!!

Всё можно В МЕРУ !!!
в студии загара где ты и загараешь, продаются крема-я брала с красным перцем (на нем какой-то чертик нарисован) . Очень быстрый эффект, правда придется потерпеть он печет кожу, но терпимо ведь!)) А оттенок шоколадно-бронзовый-ни один крем мен не даал такова эффекта)) )
Провести ночь на сеновале с колхозным трактористом и на солярии с экономишь и оттенок будет очень ……..