у таких девушек очень белые зубы
а загар ну скажем в постеле чувствуется что тыришся в шоколад
Прочее о здоровье и красоте
Вам нравятся девушки, у которых слишком сильный загар? Неестественный такой! Как будто в солярии перегорели?
Эльвира Нифантьева
ну ты и сказал!))))))
головешки.... мля....
нет мне ненравится только портят свою красоту. Чё красивого быть черножопой???? если кожа белая, как молочный шоколад, как у королевы, как у императрицы города питербурга. Короче в баню эти солярии.
Эльвира Нифантьева
ну ты и сказала !!!типо молочный шоколад это светло?
Что не естественно, то безобразно.
Это когда, как жареная говядина? Нет .
это уже не загар, а копечение!
во-первых моного загорать очень-очень вредно для кожи, а во=вторых всегда и везде арисократами, а теперь олигархами больше ценяться девушки с нормальным или бледнвм цветом кожи, так как издавна загорелыми были только крестьянки !!!
хмм... смотря какой оттенок загара вы подразумеваете.. =/
девушки, парни... люди в целом с таким загаром вызывают недоумение... мало того что это выглядит.... эээ... неэстетично (для меня) , так еще и удивляет безалаберность по отношению к своему здоровью... лучше ходить с легким золотистым или светлым цветом кожи чем через энное количество лет умирать от меланомы или ненавидеть свое тело из-за неравномерной пигментации...
Мне нравятся мужчины))))
Не-а
как у меня????
похожи на подкопченных куриц бррррр
Я оцениваю со стороны- не очень. Просто жалко их здоровье.. . и нежную молодую кожу. После тридцати они замучаются бороться с пигментными пятнами и ранними морщинами.
Судя по Вашему страшному описанию, НЕТ!