Прочее о здоровье и красоте
Интересно узнать, для мужчин играет большое значении есть ли целюлит у девушки (жены) или нет?
Бред прям какой то, вы в курсе, что начиная с 14 лет, у 93% девушек есть какая то степень ,,апельсиновой корки,, -это гормональная особенность женщин, достаточное количество половых гормонов, которое говорит о оспособности зачать, выносить, и родить ребёнка.
для кого имеет-у того нет чувств. и не было скорей всего
и вот такие и уходят от беременных жён, и от тех с кем прожили 20 лет. Гроша такие мужики не стоят. и лучше с ними изначально не связываться. Потому что невозможно всю жизнь оставаться как в 15 лет. И надо им рекомендовать чаще смотреть на себя. Нищие. седые, брюхатые, --а всё им фотомоделей подавай
ИМЕЕТ значение, а играть с целлюлитом будем))))
Согласен с ответом Виктории Александровой - скажу прямо, если мужчина не медик или не врач, , то НАСТОЯЩЕГО целлюлита он в жизни не видел (это тяжёлое заболевание, а не та "апельсиновая корка", которая в сути своей является нормальным проявлением половой зрелости и женственности).
да имеет большое значение. что бы мы не смотрели на других надо следить за собой. ваша ошибка - если женились то можно раслабиться и не следить, вроде никуда неденемся. крепость семьи зависит от вас девушки.
Целюлит-это способ заработать деньги на тех, кто им фанатично обеспокоин (а еще перхоть, запах пота и т. д.)
Dana Khabdulina
Ну всё таки есть разница между небольшим целлюлитом и запахом пота. С запахомпота грех не бороться ,это же элементарная гигиена
да конечно это заметно, хотя не каждый мужчина скажет в лицо своей девушке об этом. по разным причинам. но мой любимый мне за каждый миллиметр моих щек даже выссказывает недовольство.. . видимо в отместку)))
Важно не чьё-то отношение, а своё к своему здоровью. Будете себя любить-будете за собой ухаживать. А кому не нравится красота?
Имеет значение в зависимосити от платежоспособности мужчины xD
Для женщины играет значение есть ли пивной живот у мужчины (мужа)?
Liana Bogacheva
мне нравиться животик у мужчины(только не пивной), а красота как таковая не нравиться....нравиться находить красоту в людях, помогать оценить ее...
Я с тобой солидарен ФИО! Вон Кэп сидит, пишет так и так! А сам как выглядишь? Да от тебя грех не уйти.