Прочее о здоровье и красоте
Мужики,мужчины,юноши-а вы подмышки бреете?А как девушки к этому относятся интересно?
нет) Девушка (и нынешняя и бывшая) ничо против не имеет)
Жена велит, а я её слушаюсь.
Во, блин, гигиенистов то у нас скока, оказывается!
Интересно, кто нить из них мыться пробывал? :)
Не брею нигде, не стрегусь. Все относятся хорошо т. к зарабатываю шорошо. Работаю в зоопарке павианом.
Люблю какой есть. Да и эта мода появилась для мужчин лет 8-10 назад, женщин лет 20. Как то предложила, в ответ услышала "Я не пед-к и не порно актёр"
Это элементарная гигиена. Муж бреет и я полностью за это.
мой муж скандалит сначала, но все равно идет послушно в ванну. Я считаю, что небритые это не гигиенично да и некрасиво.
для поддержания гигиены не надо быть геем и порно актером, что бы брить подмышки!!!
мой молодой человек не бреет, его право, мне это абсолютно не мешает) я его всё равно люблю)))
ой, обязательно побрейте!! ! это не очень хорошо, когда у парня подмышки небритые, а летом еще и пот там скапливается.. . а теперь представьте себе, как девушке засыпать на мужском плече, из-под которого волосы торчат...
А разве это прилично, когда подмышки небриты! ,
когда оттуда куст бузины торчит- это отталкивает!
В таких подмышках очень неприятный терпкий запах пота распространяет за собой шлейф с такой силой! , зачем? Это в наше время показатель невежества!
Ненавижу мохнатые подмышки. Мой всегда бреет. Это и в эстетических и гигиенических целях. А один мой друг шутит, что "настоящий мужик могуч, вонюч и ВОЛОСАТ! " )))
Брить надо, тем более летом.. . гигиена.. . кому будет приятно, если от вас начнёт фанить.. . в первую очередь вам самим, если вы нормальный человек, а не пофигист...
а вы сами как думаете - метелки под мышками - это сексуально...
мне нравятся бритые подмышки, и брат с этим согласен