Прочее о здоровье и красоте
Что за Что за мода такая мужики подмышки бреют? скоро и все остльное начнут или уже начали. Это не нормально.
сегодня это, завтра косметика, потом одежда бабская, а скоро у нас страна пи****в будет.
брить это слишком, но немного состригать полезно. для гигиены. чтобы не воняло и чтобы шуба не торчала
Бреют потому что неприятно смотреть на неаккуратного неухоженного мужчину, особенно когда, он в борцовке например, и руки голые. Просто противно, когда у мужчины небритые подмышки. А косметика для мужчин существует более сотни лет. И настоящий мужчина должен следить за собой. Я не беру крайности, типа мужского маникюра. Простая ухаживающая косметика должна быть у каждого мужчины.
Каждый выбирает сам. Один желает походить на метросексуала, другой как-будто весь день находился на конеферме, источая похожий запах. Вопрос совсем в другом - необходимо соблюдать всем личную гигиену. И потом кто должен видеть, есть ли волосы в подмышечных впадинах или нет! Никто, кроме близких людей. Не следовало бы многим молодым людям в летний период расхаживать по улицам, тем более заходить в магазины и в общественный транспорт, в одной майке или вообще без неё и демонстрировать волосистость своего тела или, наоборот, тела, не имеющего волосяного покрова. Но это уже зависит от воспитания.
Ну что за чушь, это более гигиенично, особенно в летнее время, на волосах больше влаги потовой остается и воняет даже с дезодорантом, фууу
это личное дело каждого
Это опрятно и красиво. молодцы мужики!!!
Мне кажется под мышками брить или пользоваться косметикой, совершенно разные вещи!!!! А вообще мужчина сам для себя решает нужно ему это или нет! я не люблю когда под мышками камыши но думаю что и страшного в этом ничего нет.... если мужчина любимый то в нем любимо абсолютно все))))
Почему не нормально? Мужчины просто стали за собой следить. Так эстетичнее.
косметику между прочим изобрели мужчины. я брею в угоду своей девушке
Светлана Савченко
А разве есть чтото , что изобрели женщины?
Катя Love
ты в угоду с воей девушки готов заднецу подставить из затоких лохов скоро строна в гомосятену превротится !!!1
Анастасия Зинченко
мне кажется ты уже себя больше вылизываешь в душе чем твоя девушка. перед зеркалом наверно часами стоишь
Так гигиеничнее
Задолбала токая мода из мужиков гоморей кокихто делоют