Прочее о здоровье и красоте

Подмышки брить это по пацански или нет ваше мнение ?

если привык их мыть, то это - свобода выбора и дело вкуса::))
Nasty .
Лучший ответ
Подмышки бреют только ланетчики.
Masha Ravlyuk
народ говорит, что мужчина должен быть могуч, пахуч, и волосат)) ) А вообще для мужчины раз в месяц, примерно надо брить.. . Только без фанатизма!!!
сейчас уже не модно БРИТЬ полностью,,, но надо подстригать, так тчобы когда опускал руку невидно было волос,, но должны быть совсем чуть чуть,, это как и щетина на лице.
брей!!!!
Брить и дезодорантом пользоваться.... следить за собой - это правильно, современно и гигиенично.
Nata Lia
Мой муж удаляет кремом-депилятором. И мне это очень нравится.
Это гигиенично и эстетично.
Так что молодец, что бреешь, ты на правильном пути.
Анна Река
Приходите в любой тренажерный зал, не самого высокого уровня в майке- борцовке и с небритыми подмышками. Сразу поймете зачем оно надо. Может и не по-пацански, но по -мужски
Ayaulym... *)
это по гигиенически
это по-человечески)))
Анастасия Лис
Конечно да!!!! гигиену еще никто не отменял!
Ljudmila Jantselovskaja
По пацански, не сомневайся. Когда у молодого человека не выбриты подмышки это отвратительно и не гигиенично. Фуууууууу
Я считаю, что это просто отлично, когда парень бреет подмышки. Молодчинка! Ты просто супер!
если пацан-брей, нет не брей
В мире столько важны вещей, а Вы таким вопросом задаетесь.. .
Это личное дело каждого. Но, как женщина, скажу, лично я считаю подмышки парням брить не мешало бы. Это говорит о том, что он за собой следит.
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ПОТОМ ХОДИШЬ КАК ПЕТУХ С РАСПУЩЕННЫМИ КРЫЛЬЯМИ, ВСЁ КОЛЕТСЯ (
Модно Не Модно Какая Разница ???
Мы Чё За Модой Слидим Что Ли.... Нам Просто Охото Знать Это Вобще Правильно ?
конечно лучше брить... ненавижу, когда у мужчины волосы клоками оттуда торчат... Как было вышесказано, не брить-не эстетично