Отлично, если мужчина ухаживает за собой!
А то сейчас большинство мужчин придерживаются такого мнения:
"Зачем мыться каждый день Я чё, баба что ли! "
"Зачем пользоваться дезедорантом? Я чё, баба что ли! "
Я считаю, что мужчина просто обязан ухаживать за собой! Бриться в интимных местах считаю обязательным. В этом нет ничего зазорного. Лишние волосы-это не гигиенично. Да и Ваша девушка это оценит.
Абсолютно нормально отношусь к тому, что мужчина будет пользоваться увлажняющими кремами, кремами против акне и т. д. , а вот многие люди относятся к этому с осуждением, мол: "Кремами мажется, как тёлка... " неужели по их мнению, лучше прыщавыми ходить? Глупости.
А что касается одеколона... Нет ничего лучше мужских одеколонов! Ведь так приятно общаться с приятно пахнущим человеком!
Думаю, я ответила на все Ваши вопросы:)
Прочее о здоровье и красоте
Нормально ли для мужика ухаживать за собой? Увлажняющие крема, брить во всяких местах, одеколон и т. п.
Ничего в этом страшного нет!
Ключевое слово" ухаживать".
Надо бы сначала понять смысл слова )
вполне нормально и многие так делают.
Нет! Ненормально. Мужик должен быть зол, вонюч и волосат!
Худшее, когда на лице и теле полная неухоженость и отвратительный запах
НОРМАЛЬНО!
Неплохо. Если это у него не единственное занятие.
нет
надо бы для начала посмотреть на этого мужика, что бы точно определить . нормально это или нет )
Алёна Журавлёва
нормальный мужик) не педик и т. п. Просто кожа на руках сохнет и волосы во всяких местах мешают
ну если до нарциссизма не доводить, то это отлично
Ну конечно нормально... Глаза только не красьте.
Конечно нормально! А как же по другому?!
нормально.
ну конечно, давай теперь отрастим бороды, будем не мыть яйца и жопу, ходить вонять.. и на этом наш род прекратиться, какая баба с нами захотит совокупиться тогда? если только муслимка какая нибудь, им не привыкать с такими уебанцами трахаца!
Алёна Журавлёва
согласен
Ольга Сорока
как Боженька смолвил
Наличие лишних волос у современного мужика во всех местах считается неприличным.
Ирина Ульянова
Если мужик не гей, ничего неприличного в этом нет!
Гм... а где именно брить? - мне не кажется нормальным бритье кроме лица и шеи. А гигиена, туалетная вода, крема - нормально.
Алёна Журавлёва
подмышки и пах же... потеет же все (
в наше время ухоженный мужчина -норма.
Если ему это нравится - да.
нет
Судя по описанию - или человек просто ухаживает за собой, т. е. вообще обычный или метросексуал, что, в принципе не мешает ему быть мужчиной.
Естественно
Самое главное, чтоб не красился.
Ничего постыдного в этом нет.
Нормально.
Абсолютно нормально.
КОНЕЧНО! Это норма)
Если ты быдло и живёшь по понятиям то нет
Спицыно Ооо
дело каждого
Во всяком случае ухаживать за собой вполне нормально
Ухаживать, в моем понимании, это быть чистым, а если начать еще и бриться, мазаться, то где здесь уместится слово *мужчина* - эт будет хрень брить-мазанная.
Это абсолютно нормально
Конечно
если бодибилдер то вполне. если стриптизер тоже ок.) а ноги тоже бреешь?) волосы это не гигиенично. так как волосы задерживают запах, накапливается пот. грязь и тд. биде не во всех туалетах) интим зона должна быть чистой от волос и места впадин подмышечных, ну и под носом....
конечно нормально я и волосы крашу прыши тональником замазываю и бреюсь каждый день
Не ухаживать за собой ненормально.
Нормально.
Если без пунктиков.
Конечно нормально!