Прочее о здоровье и красоте
Мужики, вот вы ноги бреете? А если девушка попросит?
Лично я считаю, ноги надо брить только в том случае, если они совсем заросли. В остальных случаях не брею.
в полоску как тельняшка
Кому?
Жазира Жумабекова
Свои
так если вы хотя бы один раз их побрили, то через месяц они у вас совсем зарастут)
Жазира Жумабекова
Это все индивидуально. У меня дольше.
мне чего делать нечего
никогда не брею, я же мужик а не болгарин, где все мужики бреют
Ну это уж совсем ерунда! Может если ты азиат волосачий ..то тогда девушка может не туда запала?
Другое дело подмышки, и лобковые
Жазира Жумабекова
Рано или поздно зарастут слишком. Через два года например
У мужика должны быть волосы на ногах.
Если как на голове стали - убери чуток и дальше отращивай.
Я брею ноги с насадкой 9 или 10 мм. То есть не полностью волосы сбриваю с ног. Представьте солнце, лето и в шортах идет мужик, парень, школьник, студент... и у него на ногах мерзкие заросли, которые на солнце отчетливо видны, огромная восолня торчит в разные стороны по всей длине ног. Вызывает рвотный рефлекс.
зачем ноги брить? как по мне пустая трата времени, которую я мог бы потратить на что то полезное
Мужчины могут брить ноги, они что хуже женщин?
Жазира Жумабекова
Могут только зачем
Oksana D.
А вот вам они мешают волосы? Ну правда, и чем?
Если самого мужчину это беспокоит - то пускай бреет. Не беспокоит - значит всё топчик)
Я брил 2 раза за жизнь.
1) Ну волосы начали рости, это было необычно и я их сбрил нах.
2) Этим летом вроде, решил а как ноги будут выглядеть бритыми? После бритья ноги каались более худыми, но кожа была в шрамах и каких-то синяках - все это стало заметнее, так что волосы делали ноги более ровными и красивыми.