Прочее о здоровье и красоте

вопрос к мужчинам. как вы отнесётесь к тому что ваша девушка/жена ни разу вам не даст? Секас для вас принципиален? Почему?

И для чего такие капризы ?!?
Совсем-совсем не дала - это не жена... .
Строительница какая-то : строит из себя - чёрте-что !!!

Ума нет - считай калека.. .
;-)
Ну и подумай : на фига такая жена ?!?
Для мебели, что-ли ?!?

А потом, спрашиваете, почему мужиков на лево тянет ?!?

Уволил бы на фиг - типа : за борт !!!
И даже бы не оглянулся....; -)
=========================================================================================
Вот и пускай живёт ВЕЧНО с мамой !!!
На фиг ей и тебе папа ?!?Спроси у себя и мамы....: -)) :-)) :-))
;-)
Оксана Бакаева
Лучший ответ
Марина Анищенко спасибо за оценку за фото, но извините,раз у вас такая животная необузданная страсть-покупайте вагину тогда.а жена нужна чтобы кормить и обустраивать быт.я согласна допустим дать раз или два раза в жизни но только чтобы впоследствии родились от этого "спорта" детки
если женщина не даст-это тоже самое что быть евнухом-зачем тогда такая девушка
Марина Анищенко раз у вас такая животная необузданная страсть-покупайте вагину тогда.а жена нужна чтобы кормить и обустраивать быт
Если не дает, значит не моя.
- никогда не будет моей девушкой стало быть (и женой тем более)
Марина Анищенко раз у вас такая животная необузданная страсть-покупайте вагину тогда.а жена нужна чтобы кормить и обустраивать быт.я согласна допустим дать раз или два раза в жизни но только чтобы впоследствии родились от этого "спорта" детки
девушка, вы такая умная. Вот и ищите себе такого мужчину, которого это устроит, а остальных не надо грязью поливать. Говорите за себя. А мне не нужен муж, который такое будет терпеть
бум изменять знач)
смотрите хоть куда пишете! это - ТЕМА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.
Шутки шутками, а женская перманентная мигрень, плохое настроение, усталость после тяжелого рабочего дня
– сколько «отмазок» только не придумали женщины, стремясь увильнуть от исполнения своих обязанностей любовницы, невесты, супруги – в общем, самки. Но зачем? Зачем придумывать столько причин и поводов для отказа от секса?

Вариантов много, все они зависят от ситуации, её темперамента, его навыков и умений, ну и от отношений между партнерами.
Во-первых, возможно, время для постельных отношений еще не пришло: женщина отказывает человеку, которого знает слишком мало и не готова доверить себя, любимую, первому встречному. В народе даже говорят о неком «правиле трех свиданий» , утверждающем, что порядочная девушка не может лечь в кровать с ухажером после первого и даже второго рандеву. Дело принципа, мол.

Во-вторых, партнерша может быть не готова к половому акту банально по физиологическим причинам или – что тоже бывает – по гигиеническим. Скажем, не побрила вовремя ноги или белье не сменила… А тут страсть неожиданная, как снег на голову!

Вариант третий. Подруга/супруга/любовница может быть обижена (словами, поступками) или хочет чего-то взамен. В таком случае секс становится средством
манипулирования, а демонстративно обиженная сторона диктует свои условия: либо я получаю то, что хочу, либо не прикасайся ко мне.

В-четвертых, женщина может думать, что ее используют. Ведь не они виноваты в том, что Адамы ХХ века клянутся «Люблю!» , а сами думают лишь об удовлетворении своих физиологических потребностей в продолжении рода. Вообще, для многих признание утратило цену: «Дорогая, да я забыл купить лампочку/починиить кран/приехать вовремя (нужное подчеркнуть) , но ты же знаешь, как я тебя люблю! » Женщины же верят, ловятся на дешевые ухищрения, а потом глубоко разочаровываются. Так, может, лучше не врать?

Пользуясь, случаем… Молодые люди, не разбрасывайтесь святыми словами направо и налево и, умоляем, не используйте «люблю» (нечестное, неискреннее) как ключи к телу партнерши! Это низко
и подло – играть на чувствах любимой!

Вариант пятый и, пожалуй, самый сложный. Женщина не хочет. Она может не хотеть именно этого человека (будучи не уверенной в своих чувствах) , или не хотеть любимого в данный момент (бывает же на самом деле и плохое настроение, и усталость. Они тоже работают и не меньше устают!) . Но самая опасная причина «нехотения» - психологическая. Фригидность, психологические травмы, недоверие, робость, стыд, неподготовленность и многое-многое другое.
потом еще удивляются почему мужья ходят на строну...
жена? О_о
Кумедный вопрос) ) А куда нам девать тостестерон? Секс-ето ведь, удовольствие не только для одного мужчины.. . Я бы отнесся к етому так: К примеру купил бы жене/девушке-подарок, и завернул его в 10-20коробочек (от маленькой до большой) обернутые ленточкой, с надписью: "терпи"))) Р. s.Последствие когда "жена не дает",быстро приводит от измены, до развода.
Жена??!! НЕ даст???! Да таких жён в природе просто не бывает!
Gulaiman Sarkeeva
глупый вопрос! секс конечно одно из низменных проявлений человека, но и без него нельзя! или как вы думаете мы на свет появляемся!!!!
Женя Петрушина хе-хе....ну ясно же : Из капусты! =)
Марина Анищенко секес нужен по сути 2 раза в жизни. Как правило у всех семей по 2 детей
А что так серьезно? С юмором не подойти к вопросу? Добавив такта и терпения? Ведь обладать хохочущей и желанной женщиной, которая в полной твоей власти куда большее удовольствие нежели сам процесс!!!!
Gulay Osmonova
Алёна Крайнова Сашуля, с юмором, это ко мне...)))),а тут клиника!!! Юмором не пахнет)))
а для вас воду пить принципиально или нет.... сколько вы без воды можно обойтись....