Прочее о здоровье и красоте
Как бы Вы отнеслись если бы ваша девушка,молодой человек поменяли бы себе имя?
Это его\ее право. Ему так надо. Я бы просто постаралась быстрее привыкнуть к тому же человеку которого я уже знала но теперь зовущегося по другому. И подумывать стала бы - А не поменять ли мне что нибудь в себе...?
отрицательно. Конечно это его право и ему решать, но я была бы против.
Пусть меняет я не против. Ну если не нравится человеку его имя.
Посоветовал бы хорошую психбольницу
Ваще отрицательно, Но...)
Ну эт смотря какое имя, если какой нить Ананий или Акакий я б даже сама посоветовала ему сменить имя. А если нормальное имя поругала бы и все равно называла бы по старому.
Значит на то были причины! А че прикольно, не обидится если другим именем обзову:)
МММ а что. . это даже романтично и необычно... Вечером ложилась спать с Сашей. . а утром проснулась с Евстафием)) ) О_о Круто же
нормально
мозги бы на место вставила ему))) ) это глупости
значит на это есть причины!
Какая разница какое имя, суть от этого не изменится... НАЗЫВАЙТЕ ХОТЬ ГОРШКОМ ТОЛЬКО В ПЕЧКУ НЕ КЛАДИТЕ
Как в рекламе про орбит!
-Коля!
-я не коля я джуниор-
но для тебя хоть наташа)))
-Коля!
-я не коля я джуниор-
но для тебя хоть наташа)))
Говорят, если человек меняет имя, он меняет свою судьбу. А так личное дело каждого.
Очень плохо, т. к. встречаюсь ради имени, сплю с именем, и женюсь на имени.