Прочее о здоровье и красоте
Девушки какого ваше мнение?)
Я парень и мне не очень нравится, когда девушка на каблуках! Зато очень сильно нравится, когда девушка в балетках! Очень мило и красиво, но при условии, что девушка стройная и с маленьким размером стопы примерно с 36 размером) И походка сразу становится лёгкой и ЕСТЕСТВЕННОЙ! И ножки очень красиво и мило смотрятся)) А на каблуках слишком сексуально и вульгарно(это лично моё мнение) А если к балетках ещё одеть легкое, короткое платье то вообще класс! Кстати рост у меня высокий 184см. Так что девушек на каблуках не люблю не из-за низкого роста =) Я видел разные походки на каблуках, но даже модельные походки мне не так уж сильно нравятся, а в балетках девушек обожаю)) Какое ваше мнение?
Значит такой Вы человек, который больше ценит нежность и романтику, нежели сексуальность и страсть) Не удивлюсь, если и макияж девушки вам нрасится минимальный, чем яркий
Shahlo Saipova
Вы абсолютно правы)) Не люблю яркий макияж на девушках)
почему интересно мнение девушек про девушек на каблуках или без? мне вобще девушки не нравятся.. . в любой обуви
Shahlo Saipova
А че ты на вопрос то не ответила даже?
тебе нравятся дефки в тапках
Shahlo Saipova
Чувак, тапки и балетки это разная обувь! Вот балетки такие например вообще классно и мило смотрятся! А не каблуки "супер-секси мля" Вот представь стройную красотку в коротком платье и в таких балетках....
Представил? И как?

Shahlo Saipova
Чё не отвечаешь то?
А кроме балеток и шпилек другой обуви не бывает?
Балетки - уродливая обувь, выглядят как стоптанные тапки, да еще и плоскостопие от них может развиться.
Shahlo Saipova
Вксусы разные у всех! И балетки разные бывают. Согласен, что есть уродливые балетки, но есть и красивые! О вкусах не спорят!
Елена Комиссарова (Виноградова)
Обувь разная бывает, главнее - качество и удобство, да и чтобы нравилась обувь.
Слава, я тебя понимаю, твое мнение- имеешь право!
мне тоже нравятся балетки, коротенькие юбочки, изящные девушки. И если в такой обуви девушка подвижная, с легкой походкой, то это конечно лучше, чем на шпильке, если она неуклюжая. Тогда ей шпилька только навредит- она будет смотреться, как корова на льду.
все должно соответствовать. Если ты на шпильке- то иди на ней легко, порхая. Если не получается, то снимай: не твое!
только не хами дамам, Слава, это тебя не красит.
Мужчина должен быть выше бабских разборок. Будь мужиком!
а у меня размер ноги тридцать девять, поэтому я тебе не нравлюсь. Не люблю людей, которым я не нравлюсь. Балетки ненавижу именно потому, что они уродуют мои красивые стройные ножки.
Shahlo Saipova
Ахахаха у тебя 39 размер значит у тебя корявые ноги! Носи каблуки и мучайся на них всю жизнь ковыляй на полусогнутых! А балеток твои корявые ноги не достойны!
Дело вкуса
Прав!
Особенно шпильки не очень, если сутулится или просто не может на них ходить. И настроение портится после долгого дня сильнее.
У меня 36,я за балетки)))
Ирина Ирназарова
прочитал: "мне 36, я за балетки")))))))))))
Где просто, там ангелов со ста!