Прочее о здоровье и красоте
Вопрос про лечение зубов(передних)отнеситесь с пониманием!Фото есть!
как то странно вам укол сделали... я вырывала в бесплатной и отдавала 110 р за анастезию. там было ппц.. ) и резали и дергали и вообще. ничего больно не было, только когда отходил. лечить тоже не больно, если под анастетиком. вчера четверку без анастетика лечила, ну там только сверху чуть чуть кариес полез, просверлили дырку, засунули какую то херню и пломбу) не больно.. а если там у вас эти дырки сбоку.. и вам они не нравятся.. то виниры можно поставить, которые их закроют и вообще.. идити к другому стоматологу и будет вам счастье)
зубы можно удалять под общим наркозом, опыта нет, ,
но видела объявление в стомотологической клинике
Передние зубы вам будут лечить - удалят нервы и запломбируют каналы. (Удалять не надо зубы! )
Затем обточат и
наденут металлокерамические коронки под цвет ваших зубов. Будете сам удивляться - как свои.
Не пожалейте денег на переделку зубов. Это очень важно не только для вас, вашей жены,
но и для окружающих вас людей, которые с вами общаются и видят, какие у вас хреновые зубы.
Страшно смотреть!
С зубов вам надо камни снять и отбеливать.
Затем обточат и
Страшно смотреть!
надо к врачам, удалить зубы
С хорошей анастезией совсем не больно и укол делают тонюсенькой иголочкой, сама лечила недавно центральные зубы, отнеситесь внимательно к выбору клиники, не ходите куда попало, это чревато последствиями.
Смените врача!! ! Нужно вылечить зубы и либо поставить коронки либо отреставрировать свои. Вам просто не повезло с врачом. Вообще не понимаю, почему вы терпели боль!!!! Нужно было сказать об этом врачу и настоятельно попросить обезболить. Не бойтесь отстаивать свои права!!!
Фото нет!
Сто процентов укол говеный был. Просто пойди в другую клинику. И не пей перед анестезией. Говорят после алкоголя может не подействовать. Мне недавно вырывали обломанный зуб. Я ничего почти не почувствовал.