Прочее о здоровье и красоте

Наркоз,лечение зубов!

19 лет уже, а я очень боюсь лечить зубы, хотя очень понимаю что нужно, и вот решилась пойти к стаматологу.Скажите пожалуйста сколько стоит лечение зубов с наркозом?И вообще что происходит когда ты под наркозом в стаматологическом кресле????
Даша Исаева
Да ничего. Лечение БЕЗ боли. сразу же и нерв выдернут и не ощущаешь бор-машины. Сидишь себе с открытым ртом, а врач ковыряется там. Единственное когда вы под наркозом и если в обычной клинике делать зуб, где нет слюноотсосов, очень трудно сплюнуть слюну, т. к. сильно терпнет язык и губы. Я бы ни за что НЕ рискнула делать зубы без наркоза. Каменный век.
Алиночка Хайруллина
Лучший ответ
в стоматологии применяется местное обезболивание. облегченного действия препарат бесплатен (входит в страховую стоимость) , более мощный продается по ценам, установленным поликлиникой. наркоз на всех действует по-разному. если Вы по жизни аллергик - не забудьте предупредить об этом врача
Людмила Булкина а какие бесплатные, артикаин, лидокаин, новокаин скандонест и спетонест ( извиняюсь если названия неправильно написала) они тоже в этот список входят?
По полису обезболивание бесплатное.
А если ты в платную клинику идешь, то посмотри у них на сайте расценки.
В стоматологическом кресле происходит лечение зубов ).
ну местный наркоз ( анастезия) это вы все чувствуете, но не боль) идите лечитесь и не бойтесь) я делала в муниципальной все, анастетик 110 по моему стоит, + лечебная прокладка. и все, остальное бесплатно. гланво чтобы врач хороший попался)
Просто сидишь и не чувствуешь что тебе сверлят зуб. Стоит от 200 гривен и выше (за одну пломбу с наркозом) , смотря какой стоматолог. Я тоже боялась, так мне 21 год, а потом как на работу (3 пломбы ставила) :))
Алла Алла