Прочее о здоровье и красоте

какие народные средства есть для лечения зуба??помогите плиз очень больно(

или ваще че нить есть...
сам недавно спасался пенталгином. а народные два знаю, помогали: кусочек сала (только очищенный от соли) между зубом и цекой держать (прадва долго не получалось, съедался) либо мелко нарезать чеснок и на бинт и прибинтовать к запястью руки, противоположной больному зубу.
Анастасия Алхимова
Лучший ответ
Анальгин, лучше из ампулы высосать...
Ольга Каны
крепкий раствор питьевой соды (но это на время). Потом к врачу
Можно пописать на больной зуб:))) )
А если серьезно, то таблетка анальгина, приложенная к десне ненадолго снимет боль... .
Две таблетки Солпадеина снимают любую зубную боль....
Ирина Скуртул
Я беру соленое деревенское свиное сало, но соль счищаю. Приложить к зубу. Еще шалфеем полоскать можно попробовать. Пенталгин, темпалгин. А лучше к врачу как можно скорее.
Аня Давыдова
Всегда держите дома спиртовую настойку из корней АИРА, Аир мы настаиваем в той самой бутылочке со спиртом несколько дней и средство готово !!!На ватку и в дупло больного зуба, на дёсна смазываем, но не прикладываем, спирт может обжечь десну . Настойка просто убивает нерв, проверено! Удачи и здоровья !
Людмила Vvv
Половинку зубчика чеснока привязать к запястью руки, на точку, где прощупывается пульс, к противоположной стороне, где больной зуб. А зуб прополоскать раствором соли с капелькой йода.
кусочек свежего сала рядом с зубом
В аптеке продаётся травяной сбор... ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ... это название...)) ) Завари в термосе и полощи... как можно чаще....))) Состав... эвкалипта листья, ноготков цветки, аира корневища, дуба кора, ромашки цветки, шалфея листья.. . и таблетку БРАЛ.. . для снятия боли...)))... снимет боль и опухоль очень быстро....))))
Ульяна Панова
какие народные??? ?
бегом к стоматологу!!!!
пол- таблетки анальгина выпить, а вторую половину на зуб. или чеснок привязать на противоположное запястье где пульс ( если зуб с права, то привязать на левую руку и наоборот)
Ди
Дианочка
сходи к врачу)
Привяжи к запястью на ночь головку чеснока. Если зуб болит слева, то к правому запястью, а если справа, о к левому
Vega