Прочее о здоровье и красоте

Женщины помогите.отнеситесь с пониманием и без шуток

В общем мне 18 лет,встречаюсь парнем.я уже готова к первому половому акту. Но не знаю..брить зону бикини полностью или нет.чем лучше брить?
Мне не кому поодсказать .т.к. я одна росла.
Раскажите как лучше брить и полностью ли
Аня Черная
Да какие, уж, тут шутки. Плакать надо. Вам бы задуматься, как дальше жить, как надежного и верного мужа найти, а не как к блуду подготовиться...
Анна Куксова
Лучший ответ
Giiiette Venus- станок для бритья, Nivea или Florena -это гели для чувст. кожи. убираешь всё, оставляешь тонкую полоску сверху.. это и гигиенично и эстетично. Ухоженной надо быть всегда и везде и это не зависит от статуса или рода профессии или от образа жизни) Будь красивой и любимой! Удачи!
плохо, что готова-если бы любила, даже не думала бы об этом-а так вроде готовишься стать проституткой-а там по требованию клиента -прости тебя господи-кстати от сюда и произошло русское название женщин дурочек-например кстати простушка-те -дура
Юлия Душина
Девушка, не обращайте внимания на тупые ответы некоторых отвечающих. По поводу вашего вопроса - у всех разные предпочтения, поэтому и правда, поинтересуйтесь у своего парня - как ему больше нравится, намёком спросите)) )
Или можете в салоне эпиляцию сделать, горячим воском: ) Или просто хорошей бритвой, *Venus*, например.
Удачи вам:)
согласна с первым ответом. Если готова то тебя в первый раз это не должно волновать.
Лучше побрейтесь полностью. Аккуратно.
мурлыка, если у вас серьезные отношения спросите у самого парня намеком (какие ему нравится) Вдруг ему вообще пушок нравится или тонкая взлетная полоса или вообще на лысо! Если стесняетесь то попробуйте полоску а ширину полосы по желанию!! ! А бритва любая только не одноразовая! ! Удачи)
Странные ответы. А что, отращивать до колен? Побрей, конечно, но полоску узкую оставь. Станок купи женский, обычный.