Прочее о здоровье и красоте

Вот что делать, женщины помогите...

У матери климакс. Такая нервная уже год ходит. Постоянно голова болит ...срывается постоянно... кричит....ЗАЕ*АЛА МЕНЯ ОДНИМ СЛОвом. Она ходила к врачу ей прописали гормональные. Ничего не изменилось....только более нервной стала. Я так больше не могу!!! Че делать...?
Какая ты злая!!!. Надо быть терпимее и умнее... Сама такой будешь... или ещё хлеще.. не известно! А у мамы видимо не ладится личная жизнь... Это самая распространённая причина у женщин в годах... Тебе нужно дать маме тепло и ласку!! ! Сходите куда-нибудь... прогуляйтесь... Сделай ей подарок какой-нибудь... Порадуй чем-нибудь... Вот увидишь всё наладится!! ! Ведь поверь, ближе и родней у тебя никого не будет.. .

Терпение и труд - всё перетрут!!!
Марина Николаева
Лучший ответ
что поделаешь... у моей мамы уже несколько лет климакс, так изменилась прямо не узнать. всегда была спокойная, а тут вдруг стала нервная, бешенная какая то, то плачет, то смеется без причины, то кричит, то игнорирует всех. а если говорю ей что надо к врачу обратиться у нее истерика, я тогда ей злейший враг, про врачей слушать не хочет. я думала со временем может само пройдет, аж нет.
Вот чем реально Вы можете ей помочь, так это - быть терпимее. Ей итак сейчас "несладно" - и в моральном, и в физическом плане. Все мы, женщины, вынуждены проходить через "это". Поддержите её! Она же видит Вашу негативную реакцию на всё происходящее с ней, и от этого ей ещё тяжелее.
пусть к другому врачу сходит - пропишут ей другое лекарство
*** Юленька ***
закажите ей в церкви заздравный сорокоуст. И сами желайте ей здоровья и терпите.
Віка Авраменко
Вашей маме нужен мужчина!!!!
Маму надо любить - она у Вас одна, другой не будет.... Будте терпимее, попробуйте к психотерапевту её сводить на массаж всего тела, может легче будет.... говорят пять сеансов и человек как новенький!!!
Олеся Егорова
это твой крест-терпи!
Стараться молчать в ответ на ее оскорбления!! Люди, не получающие в обратную провоцирующих действий и слов, успокаиваются... хоть и не совсем))
Irma Heinz
не выводите ее!
Ego Devochka
Надо обратиться к более может опытному врачу... или к психологу...
У Вашей мамы не ладится личная жизнь . Вы считаете, что она Вас недопонимает, т. к. у Вас свои взгляды на жизнь, а у нее "доисторические". У Вас уже давно такие отношения, а не сейчас, когда у нее климакс. Ей просто одиноко. Мать никогда, своим детям плохого не пожелает. Подарите ей ласко. Даже может для Вас это будет трудно. Но в свое время она дала Вам заботу, ласку и д. т.