Прочее о здоровье и красоте

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ ВОЗМОЖНО УБРАТЬ РАСТЯЖКИ С ЖИВОТА ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ?

почитайте на этом сайте, -много полезного, рекомендую
http://www.slender-mother.ru/pages/2394
Анастасия Чебунина
Лучший ответ
У меня со временем прошли растяжки. Правда, я в баню часто хожу, парюсь, может быть и поэтому.
растяжки-это шрамы от разорвавшихся тканей. их невозможно убрать вообще! просто со временем они побелеют (как и все шрамы) и их не будет так видно. разве что после загара они останутся белыми.
C.
Chertoffka .в Раю???
Я, конечно, не женщина, но ответить могу.
Возможно. Но только лазерным шлифованием.
Желаю удачи.
Таня Пышкина
растяжки к сожилению совсем не уйдут, только станут менее заметными со временем и чем меньше были растяжки тем меньше от них следов станет, ососбенно если не подставлять их под солнце
нашла из своих газетных вырезок вот такие рецепты
1Взять 0,5 стакана алоэ, 0,5 стакана оливкого масла, 10 капель вит. Е, 5 капель масла вит. А. Все смешать и положить в холодильник. Наносить утром и вечером.
2. Контрастный дц, после которого втирать увлажняющий крем предварительно капнув туда масляные растворы вит. Аи Е. растяжки разгладятся, кожа станет упругой.
3.Мандариновый каприз (ванна) : состав
- 5 капель масла мандарина;
- 3 капли масла лаванды;
- 1 капля хвойного масла (пихтового и т. п.) ;
- горсть свежей кожуры мандарина;
- 1/2 столовой ложки масла жожоба (можно опустить за отсутствием) . Добавить полученную смесь в ванную.
Запах цитрусовых поднимет вам настроение, освежит и снимет усталость. Мандариновое масло идеально подходит для предотвращения образования акне, способствует заживлению шрамов и растяжек
4.При помощи эфирного масла розмарина и масла жожоба. Проверено. Только розмарин противопоказан при повышенном давлении, можно заменить на петитгрейн, но у него эффект послабее. И еще у розмарина резковатый камфорный запах, не всем нравится, но эффект хороший. На 1 ч. л. жожоба 5 капель розмарина, аккуратно втирать в кожу после ванны или душа желательно 2 раза в день, делать массаж легкими пощипывающими движениями до покраснения кожи. Осторожнее с массажем животика, там находится много разных точек и нервных окончаний, делайте все только легкими движениями без надавливаний. Этот же рецепт помогает от растяжек. В более дорогом варианте- очень эффективно масло мирры и нероли. очень xорошо еще помогают компрессы из теплого масла, надо нагреть масло .- оливковое, расти-тельное, и сделать комперсс на 20 мин на нужное место после етого намазать любым жирным кремом делать ежедневно в течние 20 днеи ,
Оля Novoros
Мне бы хотелось верить в чудеса, но все зависит от структуры кожи, если она у вас упругая, то спорт, глиняные маски для тела и у вас все отлично, но ели кожа, подвержена растяжкам и не обладает хорошей упругостью, то увы, придеться смириться!!
Лично я пробовала все. и не каких результатов. Кремы не помогают, зарядка тоже. Вот загар немного убрал видимость. но это только сезонно
Дорогая, у меня после родов на животе были огромные розовые растяжки, что я только не делала и дорогие крема, и бабушкины рецепты.. . ничего не помогло, но со временем они стали меньше и приобрели приблизительный цвет кожи.
Согласна с первым ответом, хочу попробовать!!!