Прочее о здоровье и красоте

подскажите как избавиться от растяжек на животе после родов.

сожалению, избавиться от растяжек полностью практически невозможно. Не стоит ждать чуда от косметических кремов и гелей, например, с миндальным, кокосовым маслами или зеленым чаем.
Для уменьшения растяжек нужны лечебные средства, стимулирующие производство клетками кожи волокон коллагена и эластана, причем курс лечения должен быть не меньше 8 недель, хороший эффект дает и специальная физиотерапия. Но и после этого растяжки полностью не исчезнут (как не могут в реальности «рассосаться» застарелый шрам или рубец) , но они приблизятся по цвету к телесному, уменьшится их глубина.
Вера Никитина
Лучший ответ
Сама страдаю таким, нацеливаюсь на пластику.
к сожалению от них не избавиться. . а можно только сделать менее заметными-различными кремами от растяжек.
Яна Руденская
Никак. Они никуда не денутся.
Vefa Aliyeva
у меня тоже самое, говорят никак, только хирург поможет
никак не избавиться. Но вы не волнуйтесь, видимо у вас еще немного времени после родов прошло, потом они будут не такими заметными, правда.
Выносила двойню, общий вес - 7 кг. В растяжках вся с ног до шеи. Была :)) В косметических салонах и клиниках есть такая услуга - химический пилинг. Больно. Очень. Но после трех процедур растяжки вполовину уменьшились. Маленькие вообще сошли. Сжигается верхний слой кожи, вместе с удалением растяжек удаляется (подтягивается) кожа. Повторю еще раз - ОЧЕНЬ больно.
Мне рассылки разные приходят, там про растяжки пишут. Их надо мазать прополисом минут на десять, а потом стирать влажным полотенцем или влажной салфеткой.
невозможно
^стасяя^ ...