Прочее о здоровье и красоте
Девушки, у кого имеются растяжки на животе после родов...
как вы на пляж то выходите в купальнике? у меня после первой не было а после второй беременности появились. теперь не знаю даже как купальник то одену
сдельный купальник оденьте. Я не парюсь, у меня после второй тоже появились и муж тоже говорит: "Чё париться то, все рожают".Я к примеру на пляже вскользь только смотрю на людей, иногда купальник интересный, подольше рассматриваю, но анатомические или физические недостатки меня вообще не волнуют особо чужие, идеальных форм вообще практически не бывает, что-то да есть у кого-то, причем зачастую комплексы не имеют под собой почву, вот как ваш к примеру)))))))))))))
посмотрите такой фасон там красиво верх переходит к трусикам http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_beachwear/Kupalnik__m229772.html
Я советую вам сделать пластику.... можно лазерную.... это может кто-то и не смотрит на чужие тела, а кто-то очень даже смотрит.... оценивает.... и муж в том числе.... и другие мужчины, а ведь настоящая женщина и при наличии детей должна выглядеть отлично.... =)
Да положи на всех.. . главное что бы мужу нравилась)))
У меня такая проблема на животе =( Но слитный купальник я не вижу смысла покупать. Так что буду бороться с растяжками!!!!
у меня на груди... прям как солнышко (стрии во все стороны разной длины)... со временем побелели
....в чем проблема? Купите сплошной купальник, купальник -тонкини....
позагорай в солярии например... с загаром они менее заметны... слитный купальник поможет... а вообще тьфу на всех... носик кверху и вперед с ребенком купаться....