Прочее о здоровье и красоте
Девушки, женщины..помогите, миленькие!!!
Вчера был первый день задержки. Утром сделала тест, ничего не показало, одна полоска(( забыв про него, тест остался лежать в ванной. Сегодня, приехав домой с мужем от родителей, я взяв тест, подошла к окну и при ярком свете я увидела оооочень бледную вторую полоску!! она настолько бледная, что в тест надо очень внимательно вглядываться...я даже думала, что это обман зрения. но я снова и снова смотрю на тест и вижу эту полоску!!! НЕУЖЕЛИ ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!?ПОМОГИТЕ, МИЛЕНЬКИЕ!!
ДА! Поздравляю! Вторая полоска с каждым днем становится все ярче и к концу первого месяца она видна уже очень чтеко ) Так что ваш срок недели полторы-две, не больше!
еще один тест купи. Вообще лучше даже два, для уверенности.
Купите ещё один тест, только в этот раз про него не забудьте и оцените результат сразу. Всё встанет на свои места. А потом и к врачу:)
Чем помочь то, тест еще купите.
даже бледная полоска говорит о наличаи беременности. У меня тоже еле видно ее было. Контрольный тест и все тела.)))) Поздравляю))))
к врачу, кровь на ХГЧ, УЗИ и не будет повода сомневаться)))
Нннуууу.... если есть даже очень светлая полоска, значит, наверное, в моче сть ХГЧ, просто его мало. По крайней мере, так было у меня. Желаю Вам, чтобы так было и у Вас))
Надо первую утреннюю мочу проверить
Зачем гадать? купите еще пару тестиков, да и на первый день задержки не все показывают, хотя в инструкции написано что с первого дня задержки.
Тест на беременность действителен в течении 15-20 минут после того, как вы его сделали. А потом там просто начинаются другие реакции. Но для верности сделайте еще один тест и сходите к врачу
Тест нужно оценивать сразу. Не думаю, что ваша вторая бледная полоска говорит о беременности. Просто стик размок. Но если хотите успокоиться - купите еще один тест.
Купить еще один